Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2015, 09:15   #22
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Воздержание от пищи

Цитата:
Сообщение от hotguena Посмотреть сообщение
Наличие кетонов определяю по состоянию во рту. Вы правы на счет их количества. В большой концентрации кетоны тоже не желательны:
"При распаде жиров и белков формируются токсичные тела – кетоны, окисляющиеся в тканях до неопасных продуктов, выводящиеся с выдыхаемым воздухом и мочой. При превышении скорости образования кетонов над скоростью их утилизации, кетоны повреждают абсолютно все клетки тела, в первую очередь клетки головного мозга. (Выдержка из одной статьи в сети)."
А там не написано, что делать? Голодание прерывать? Я обычно терпимо относилась к этим кетонам, то есть запаху изо рта, налету на языке, но не предполагала, что это опасно.
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729
Беспечный ангел вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Беспечный ангел спасибо за это полезное сообщение:
monoed (01-04-2015), piumina (02-04-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить? Puma Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 275 14-10-2016 07:51
ПОСТ - ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ. НАЧАЛ 49 - ДНЕВНЫЙ ПОСТ. arij Архив 7 31-08-2014 07:50
Воздержание от пищи (Ленчик1988) Ленчик1988 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 28 09-02-2014 13:45
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter