Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2012, 14:33   #11
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
Да вот было последний раз где то наверно недели 3 назад - нашла в одном магазинчике "радость малоеда" - мини пакетики с такими смесями по 75г! на радостях купила 2 пакетика!!! думала, буду есть их мини дозами по 28г - и что ты думаешь! - не получилось: слопала сразу все
У меня тоже самое Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня. А если серьезно я пока решила отказаться от орехов - слишком для меня калорийно и вес от них набирается у меня моментально, точно также как и от бананов.
Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
так что просто их теперь не покупаю и все, а дома у меня лежит всегда сырой арахис и сырой миндаль - но они не вкусные сами по себе... во всяком случае переедать их не тянет.
Эльфочка миндаль у тебя в скорлупе или очищенный?
Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
А у тебя эти бразильские или макадами ( я даже не знаю, что это такое ) вкусные? сладкие? соленые? Да это точно, орешков покушаешь даже немного и сразу 600-700 калорий - такой калорический удар по организму совершить - на фиг надо!
Бразильские-сырые, очищенные без скорлупы, без соли и сахара. Макадамия - это орехи, купила попробовать тоже сырые без соли и сахара, вкусно, но как по мне они очень жирные. Бразильские могу есть вообще килограммами - они мне по вкусу напоминают выпечку, поэтому больше одного пакетика - 100г. не покупаю никогда, чтобы не соблазняться. У них вкус такой насыщенный, что вкусно вообще без всего.:))
Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
я тебе желаю УДАЧИ во всех твоих начинаниях!!!!!!!!
спасибо Эльфочка:)))
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (31-01-2012), Versaveia (27-01-2012), Истина (27-01-2012)
 

Метки
малоедение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое малоедение 2013 новаяЭльфочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 26-01-2013 14:52
Очищение по методу М.В. Оганян. 21.06.2012 – 11.07.2012 interesnaja Сверхнизкокалорийное питание 15 14-11-2012 18:47
Малоедение Карины Карина___ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 10-11-2012 18:42
Моё Голодание 7.11.2012 ОЛЕГ700 Архив 2 08-11-2012 13:47
Финиковое малоедение ПЛОДОЖОРКА (Дончик) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 21-12-2011 16:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter