Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2016, 14:25   #1
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 4,073 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Светланы Ермаковой

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
...И если уж менять питание - то просто уменьшить объемы своей еды (не переедать, умеренно малоедить) и включить побольше сырых натурпродуктов.
Светлана, для раздела борющихся с онкологией это настолько общая рекомендация, что ее можно дать вообще кому угодно и кем угодно. Не переедать и есть побольше сырого. Это и ВОЗ рекомендует и врачи для профилактики почти любых болезней. На какую же реакцию тогда вы рассчитывали. Тем более вес рекомендаций в том разделе прямо пропорционален опыту (заболевания), так что пусть и дальше этот опыт минует вас. А мимо кого-то он не прошел, к сожалению.
monoed вне форума  
8 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-06-2016), KrIsTa (11-06-2016), marimosk (11-06-2016), Калинка (11-06-2016), Светлана Ермакова (12-06-2016), татьяна у (13-06-2016), Чудоелочка (11-06-2016), Яся (11-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter