Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2016, 08:42   #6
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рукколки. Печень, желчный и жизнь на соках

Благодарю, румба!
Почитаю чуть позже) вечером наверное)

Пока допишу о 5м дне. Радует меня факт, что нет чего-то типа анемии, как у меня пошло уже на последних переходах на сыроедение. Овощи выходили почти непереваренные и на третий день уже дикая сонливость, ноги ватные, мышцы как будто усохли в икрах (ощущение) и ходить тяжеловато, энергии - ноль. На соках все по-другому, усвоение идет, при этом успевает идти очистка и самоисцеление. Супер!
Сегодня самочувствие еще лучше, утренний стул сегодня близок к нормальному, с небольшими отклонениями, прогресс заметен.
Удивляет то, что стул каждое утро, хотя я практически не ем ничего. Значит желчный таки плюс-минус работает и я надеюсь, что это выходит то, что я наела до начала сокового питания. И что вскоре кишечник очистится полностью.
Моча красноватого оттенка была вчера весь день и даже сегодня утром. Свеколушка :)
Заметила также, что кровь стала меньше сворачиваться.
А в глазных склерах утром обнаружила много мелких красных сосудиков. Как будто ночь за компьютером сидела а не спала.
Читала ранее дневник 11дневного с/г, так там у девушек это как обязательное проявление на 4м или 5м дне. Более ярковыраженное. Но я-то не на сухом.
А у кого-то еще клубень глистов на 9м дне вывалился прям.
Но мои сосудики прошли практически сразу, как зубы почистила и приняла душ.
На завтрак скушала яблочко и чуть домашней квашеной капусты с капелькой облепихового масла. Тянет именно на свеклу и квашенную капусту. Печень хочет улучшить свое состояние, видимо. Ну и здорово.
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Рукколка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-12-2016), marimosk (15-12-2016), Княженика (26-05-2021), Лара-М (23-05-2021), Парагвайская Жаба (18-12-2016), румба (15-12-2016), Татика (04-08-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы подписаны на эту тему Рина:Дневник 30 дневного голодания с выходом на соках Рина68 Архив 1 02-03-2014 05:51
Рина:Дневник 30 дневного голодания с выходом на соках. Рина68 Архив 1 28-02-2014 18:23
Новая жизнь - новый дневник! шамони Примеры успешно проведенных голоданий 351 23-07-2013 09:35
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Удален желчный пузырь. Можно ли голодать и практиковать раздельное питание? Zexx Болезни и симптомы - Комплексный подход 7 20-09-2006 02:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter