Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2019, 09:13   #11
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 547 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
просто в этом природном блюде под названием мед к сахару добавлено кое что еще, что также полезно хоть и в микроколичестве.
Как понимаю я,- мед не содержит глюкозу а состоит из фруктоза, отличие в том что глюкоза в организме транспортируется при помощи инсулина а фруктоза инсулин не нужен, соответственно не перегружается поджелудочная железа. Ну а сахар вдобавок имеет кристаллическую структуру что вредит кровеносных сосуда делая их грубее.
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Теперь вопрос на счет животного белка. Так как эта форма белка наиболее концентрирована, больше аминокислот в одном флаконе, то ясно что он ускоряет восстановление при физических нагрузках, но и более токсичен по-видимому.
Тут я считаю что животный белок действует опосредствованным путем. Во первых на переработку его уходит больше ресурсов организма,
И да, его избыток источник слизи и гнили в кишечнике и это бы еще ничего но как раз в ней и селится, за счет нее и размножается патогенная флора(а это загрязнения наша кровь) и которая в свою очередь вытесняет нашу полезную флору.
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Раньше когда был молодым, то сильный пищеварительный огонь все сжигал и вредности от мяса я не чувствовал
Тут бы я очень рекомендую, если есть желание и время, втягивания живота, иногда это упражнение называют "вакуум" или по йоговски " мула бандха" и есть еще сильная асана (поза) "павлин" или маюрасана в инете технику выполнения без труда можно найти. В суденческие годы беспокоила изжога, ровно до тех пор пока не начал намеренно делать эти упражнения. Не меняя питания изжога прошла и по сей день не тревожит.
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2019), Кремышев (14-02-2019), МИЛУСЯ (14-02-2019), Нау (14-02-2019), Сергеев (14-02-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела Yogafit Основные дневники голодания 25 14-02-2019 07:02
СГ против НЯК Барятин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 34 27-03-2016 14:42
СГ против НЯК Барятин Опыт лечения голоданием различных болезней 10 26-03-2016 02:07
Нет предела совершенству... (7 дней) *Богиня* Примеры успешно проведенных голоданий 100 26-05-2010 11:08
Голос против Фаст Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 03-07-2006 17:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter