|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: May 2011
Адрес: урал
Сообщений: 1,565
Поблагодарил: 48,605
Поблагодарили 12,369 раз(а) в 1,685 сообщениях Файловый архив: 4
Закачек: 1
|
Re: Дневник infinity
Закончилась третья неделя диеты. БЖУ/К по факту несколько ниже расчетного: 77г - 53 г - 96 г/1180 ккал. Рацион на день: 1,0-1,2 кг сырых овощей и зеленых яблок, 175 г мяса (или рыбы, птицы), одно яйцо, 280 г кисломолочного продукта (700 г молока, заквашенного 30 г йогурта, затем отцеженное; сыворотку в расчет не беру - это жидкость, но калорийность считаю общую, всё по честному). Из нарушений - ежедневно 5 г семян льна и несколько черных оливок для греческого салата (не каждый день). Этот же перечень продуктов сохраняется неизменным последующие две недели, но возможно, увеличу количество. Несмотря на увеличение белков и снижение углеводов, вес встал, последние четыре дня 80 кг (+/- 100 г). Суточный калораж во второй половине недели составлял 1000-1100 ккал, есть не хотелось, и только в последний день проснулось чувство голода, съедено 1400 ккал. Ну и хорошо. Надо подумать, что делать с плато. Может, поднять калории, пока организм просит.
Промежуточный итог: 1 неделя - минус 4 кг, 2 неделя - минус 1,8 кг, 3 неделя - минус 1,2 кг. Минус 7 кг за три недели. Настроение хорошее, самочувствие бодрячком (относительно). Днем больше поспать не срубает, но сонливость после еды пока остается. Ходить стало легче, скорость несколько повысилась, и даже пытаюсь тягать гантельки и отжиматься (пока от стены). Поясница почти не беспокоит, верхний отдел повозночника не болит, а лишь ноет, небольшой дискомфорт и только. Это даже в некотором роде приятное ощущение. Пятый день принимаю Пентовит (комплекс витаминов В), минимальную дозу по инструкции. И половинную дозу Магнелиса (Mg + B6). Наверное, причина всех перечисленных улучшений в витаминах. Кроме них продолжаю пить желче-мочегонный противовоспалительный сбор (бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки), осталась еще неделя. Надеюсь, после отмены меня не раздует и отёков не будет. Ну, и печень не растеряется, продолжит функционировать как надо. С подачи Версавеи с сегодняшнего дня стараюсь приобщиться к интервальному питанию. Пока 12/12, но если само собой получится больше - значит больше, главное, чтобы без насилия. Цитата:
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |