Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2019, 20:35   #39
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

4-й день

Вес - 64,7 кг
Гликемия - 47 мг / л
Кетоны - 5,1 ммоль / л
Кардио - 104/56 ударов в минуту 62

Я спал большую часть ночи. Утром просыпаюсь с хорошим настроением. Хотя уровень сахара в крови немного снизился, артериальное давление уже в норме (систолическое артериальное давление низкое), и общее ощущение уже намного лучше, чем днем ​​ранее.
Я делаю все свои обычные дела и в конце дня нормальную прогулку. Надо отметить, что это относительно короткий путь, всего 3,2 км, но он поднимается на 270 метров. Я обычно путешествую в 35 мин. Частота сердечных сокращений всегда составляет около 120 (или 73% от максимального для моего возраста).

Очень важно всегда открывать для себя новые вещи, вещи, которые мы не видели раньше, даже если места (или люди, или книги ...) одинаковы. А с постом становится легче, потому что состояние ума меняется, а чувства становятся более чувствительными.

Проблема болей в ногах и теле предыдущего дня не повторилась. Может быть, дело в дозировке.

5 день

Вес - 64,1 кг
Гликемия - 47 мг / л
Кетоны - 6,1 ммоль / л
Кардио - 96/58 ударов в минуту 70

Недомогание по ночам, тошнота и т. Д. По утрам состояние общей слабости. Я решил, что настало время для клизмы. В начале эвакуации я видел только слегка зеленоватую воду, но к своему удивлению в конце я был полностью испуган количеством желчи и черной массы (извините ...), которая вышла. Настолько, что я решил сделать еще одну или две клизмы, чтобы избавиться от нее. Было только 1. Но этого было достаточно, чтобы убедить меня, что моей печени должно быть достаточно работы в наши дни, и что нужно делать регулярные клизмы. Но слава Богу, что это работает ... Я не могу представить себе тяжелое положение тех, у кого полностью заблокирована печень, и они не могут приступить к устранению.

Тогда я подумал. Как вы можете сделать все устранение во время сухого поста? Почки функционируют в дефиците, потому что у них есть только вода, которая поступает из жирового обмена. Кожа также не может избавиться от шлаков через пот по той же причине. И, наконец, как из кишечника удаляются желчь и другие проблемы, возникающие из печени? Насколько я знаю, клизмы СГ запрещены.

После клизм моё состояние значительно улучшилось. И после контрастного душа (горячее-холодное-горячее-холодное) все равно стало лучше. В конце концов, мне было любопытно увидеть вес. 65 кг! Более 0,9 кг, чем за 2 часа до. Я думаю, что в течение ночи всегда есть некоторое обезвоживание, которое ничем не помогает вообще.

Я провел остаток дня без проблем. Но прогулка была более сложной, с усталостью я проехал всего 80% маршрута.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
akonev (25-04-2019), Gulichka (25-04-2019), infinity (28-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (25-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Нау (24-04-2019), Сергеев (25-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ ГеорАлекс Основные дневники голодания 9 09-05-2019 12:47
В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku) Aleku Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 23-05-2017 10:37
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 44 29-07-2014 07:23
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 4 13-06-2014 03:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter