Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2019, 12:44   #11
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 359 Поблагодарил: 1,555
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 364 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: На 8-м дне голода. Нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
Где посмотреть тему с процитированным сообщением?
Ваша тема, сообщение 10.

Про физнагрузки хорошо у Гвоздя написано. Аэробные и силовые. Причем аэробная нагрузка мышцу не создает, но без нее плохое самочувствие. Силовая нагрузка дает тестостерон, но после нее нужно время на восстановление. Сплошные качели. То плохо, то очень плохо.

Про качалку есть книжка Фалеева. Помнится доктор Любер тоже на эту тему писал. Не помню стандартные темпы набора мышечной массы у натуралов. Мое мнение - даже 0,5 кг новой мышцы в месяц - большое достижение. Плюс от возраста зависит. От наследственности тоже.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали fizkulturnik спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-05-2019), Sergeyb (27-05-2019), Yustas57 (11-05-2019), Сергеев (11-05-2019), ТДП69 (11-05-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter