Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2022, 15:03   #11
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,981 Поблагодарил: 22,951
Поблагодарили 54,464 раз(а) в 8,081 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
беговая дорожка с ускорением до 2 км/ч 10 мин ежедневно.Успехов в ходьбе по квартире (и на улице) нет,неизменный костыль при мне для равновесия ,снятия нагрузки с укороченной ноги,чтобы разгрузить тбс.Медленно,но верно иду к своей цели-вся зима еще впереди,время есть
капа, я вам так скажу что к цели своей вы не идёте, ибо беговая дорожка это самый бесполезный тренажер для укрепления ноги, а тем более если надо ходить по ступенькам. Почему? Потому что ноги в коленях почти не сгибаются. Эта дорожка это тренажер для бега, кардиотренажер для аэробики и всё. Для того чтобы нога стала сильной надо приседать или делать жим ногами, как тот 70 летний американец который организовал Бубновскому операцию в штатах. Так вот он не смотря на 70 лет через 3 месяца после замены тазобедренного жал ногами 130 кг кажись(это дурь но тем не менее). Приседать как начать? Я вам уже говорил что груз через блок должен вас поднимать чтобы личное усилие в начале было не большое, пускай даже 5 кг. В крайнем случае можно использовать хороший велотренажер, чтобы была нагрузка и возможность ее в дальнейшем увеличить. Мне кажется даже степпер лучше чем беговая дорожка для укрепления ноги. Дорожка хороша только прогуляться, поднять тонус и энергию, но ногу она не укрепляет. Сразу после постельного режима конечно и ходьба тоже нагрузка, но вы уже не лежачий больной. Извините за категоричность.

Ведь когда мы поднимаемся по ступенькам, то вынуждены не просто делать присед, но и опираться вообще на одну ногу. Это очень большое усилие для слабых ног. Я даже одного качка знаю который жмет лежа вот сейчас прям - 185 кг, а на 4 й этаж трудно поднимается. и он молод, ему где то 40 лет.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (29-11-2022), капа (28-11-2022), Княженика (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Пумба (28-11-2022), Татика (01-12-2022)
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу 79. Boroda Обсуждение дневников голодания 4 28-10-2018 22:59
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Я тоже хочу!!! наталёк_спб Архив 7 08-08-2011 12:16
пора танцевать !! Yul'ka Архив 9 30-04-2011 18:55
я так хочу Mailaara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 15-03-2008 09:32


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter