Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 10:11   #11
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 660 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer
а мне кажется что *вещи которые проще с технической точки зрения*..т.е... такие что б мог сыграть каждый.. это уже не исскусство..присмотритесь к русскому року.. не супер тяжелые по технике исполнения.. не тяжелые соло.. песни о жизни.. не все конечно но многие именно на массовую аудиторию... что б потом многие смогли сесть в подворотне и спустя какое время сбацать не хуже исполнителей..
Согласен, что с технический точки зрения там не так наворочено. Однако есть одна загвоздка. Вроде просто, вроде доступно. Сыграть и спеть может любой мало мальски знакомый с гитарой. А послушай этих дворовых исполнителей, девяносто девять процентов таких не могут изобразить то что изобразил исполнитель. Значит не в технике дело, верно?

К тому же есть большая пропасть между теми кто владеет высоким техническим уровнем и теми кто понастоящему музыкален и эмоционален, и чувствует. Овладевая техникой, человек разрушает барьеры, мешающие выражению чувства. А без чувства никакая техника не спасёт.. Одна учительница метко называла мегатехничное пилилово типичным рукоблудием)

Цитата:
Сообщение от qwer
И ИМенно то что у многих не поставленный голос -это своя блиизость к народу.. опять таки работа на массы..
Ох как я с этим не согласен.. это как надо извратиться, чтоб аткое придумать?)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечебное голодание 23.03 по 11.04.2013. нуждаюсь в поддержке Недоступная Архив 12 10-04-2013 07:49
Нуждаюсь в опытных советах igo286 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2012 07:02
Голодаю с 81 на 62 к лету!Нуждаюсь в поддержке и советах! Josephine Архив 19 30-01-2012 05:51


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter