Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 14:08   #1
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,312 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как сыроедничать в походе?

Можно просто не есть, наверняка поход всего 7-12 дней.
А если попадется в деревне фрукт или овощ - ещ. Не бери в голову - вход - выход из голода- это ерунда для сыроеда тем более...
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
8 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (06-05-2008), kofffka (29-04-2010), Penelopa (03-05-2008), riskon (28-04-2008), Tor (02-03-2012), Vermag (28-06-2008), Илья (06-05-2008), Светлана Ермакова (03-01-2016)
Старый 27-04-2008, 18:55   #2
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем спасибо:)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можно просто не есть...
Да, можно Но этот вариант у меня пока как альтернативный значится - по желанию или если еда закончится. До деревни там далековато будет, поэтому проще поголодать. Но весь поход пока не решусь, так как не знаю как буду себя чувствовать. Лежать там пластом не хочется, у меня очень активная программа намечена. А поход у меня получается одиночный, почти в последний момент жизнь сыграла так, что товарищу приходится оставаться в Москве.

Цитата:
Сообщение от Начинающий
А может взять сухой чечевицы?
Спасибо. Идея хорошая. Сейчас как раз её прорабатываю, то есть у меня уже замочена красная чечевица. Жду что получится и как оно мне понравится на вкус

Цитата:
Сообщение от Лиsa
Почему бы, наравне с легкими орехами и сухофруктами, не набрать яблок?
Возьму конечно, но только хватит мне их на первые 3-4 дня. Планирую еще грейпфруты брать. У меня к ним сейчас особенная любовь.
А подножный корм всегда в чести! Только бы знать какие там съедобные растения проживают. Буду предварительно шуршать по Интернету и искать:)

Последний раз редактировалось Лина; 27-04-2008 в 19:08.. Причина: Добавила к написанному. Чтобы не делать еще один пост:)
Лина вне форума  
Следущий пользователь сказал Лина спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (28-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание в длительном походе Виктор Валентинович Походы и пр. реальное общение 6 14-08-2007 08:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter