|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#20 |
|
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404
Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 307 сообщениях Файловый архив: 3
Закачек: 0
|
Re: Начал голодать по методу Бухингер
В Германии все голодают (ну не все конечно, а те, кто о своём здоровье заботится) на специальных чаях, отварах, соках и даже на кислом молоке. Я ещё нигде не встречала голодания на воде, но что самое интересное, то происходят те же кризы и плохие самочувствия, как и на классическом, так, что каждому своё.
Хорошо, когда человек вообще начинает хоть с чего-нибудь, я за вас рада, и больше чем уверенна, что со временем вы найдёте, как ВАШЕМУ организму лучше всего подходит! ![]()
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего. Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего. О чём скорбишь - покамест как влюблённый Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!" |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Начал вчера Голодание! (7 дней) | Advokat | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 16-10-2010 08:47 |
| Воспаление поджелудочной. Начал голодание | Sergey1980 | Архив | 8 | 15-06-2010 19:29 |
| Сегодня начал голодать (9 дней) | Попович | Примеры успешно проведенных голоданий | 132 | 27-06-2007 06:42 |
| Начал лечебное голодание | kocmoc | Архив | 16 | 20-03-2005 13:05 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|