Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2009, 23:33   #11
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,527 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
знания, объективность и реальный практический опыт-Forever
Все-таки и сам, так и те кто пишут на форуме имеют -"относительные знания, субъективизм и небольшой личный опыт" - т.е IMHO . Поэтому и спрашиваю о том что является практически понятным - явное вкусовое удовольствие от ничем несдобренной сырой отлежавшейся плоти.
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Сводить все ко вкусу- мягко говоря, несколько упрощенный подход к проблеме, имхо
Вот тут и есть главное, что удовольствие от естественного на всех этапах. То же яблоко - берёшь в руки приятно держать, ешь приятно, очень вкусно, изо рта приятный запах, перевариваешь быстро приятно, на выходе без запаха, отдалённые последствия даже по словам врачей - оздоровительные.
Кто-то похоже воспринимает поедание мяса?

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Ведущими станут память, зрение и… инстинкт. Последний не знает что такое вкусно или нет, но он знает что нужно съесть чтобы остаться в живых. И вы будете ему следовать. Именно оно, внутренне чутье, позволяет человеку находить в лесу съедобные травы и коренья и именно оно позволяет есть человеку сырой животный белок, будь то морские гады на берегу моря или мясо мертвого животного.
Чтобы остаться в живых многие будут есть любую органику, но это не значит, что не будет последствий от такой всеядности по необходимости. В этом случае остается одно удовольствие - удовольствие быть живым, даже с проблемами со здоровьем и невкусным питанием, неприятным запахом от тела и его выделений.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Спасибо,Vovec...я только знакомлюсь с этой темой,но мои наблюдения за собой и другими сыроедами приводят к выводу,что у них явный сдвиг в щелочную сторону,как следствие-не радующие симптомы.Начиная закислять организм,вводя в рацион мясо,рыбу,яйца здоровье улучшается.
Оздоровление через кризы прекращается, возвращается относительный баланс с болезнями и паразитами. Наверное нет настоящего желания или отсутствуют уже физиологические возможности обретения здорового тела.

Последний раз редактировалось rid; 10-05-2009 в 23:48.. Причина: Добавлено сообщение
rid вне форума  
2 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (20-05-2009), Гвоздь (11-05-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто: 3сг+7вг птица синица Архив 4 27-02-2014 22:56
Просто: 3сг+7вг птица синица Архив 2 27-02-2014 22:05
просто так пышечка Архив 8 01-11-2012 06:29
просто голодание Катя 000001 Архив 33 01-10-2011 17:35
Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто... ElleZ Архив 127 05-01-2011 20:21


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter