|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716
Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,574 раз(а) в 6,165 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Голодание Яги. Восстановление.
Яга, а можно вопрос? Вы мужчина, хоть и с женским ником, Вам можно задать такой вопрос.
Сколько Вам лет? Я в том смысле что колени хрустят и прочее-почему? Если вы занимаетесь йогой регулярно, вроде должно быть все ок? Нет ли влияния каких-то факторов? Давно начали хрустеть?
__________________
Мой "главный" дневник Мой дневник сладкого голодания по Оганян №1 Мой дневник сладкого голодания по Оганян №2" -------------------------- Мой девиз-ЖИЗНЬ БЕЗ ВАМПИРОВ. Евочка. |
|
|
|
| Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение: |
На-Талия (03-05-2014)
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 585 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Голодание Яги. Восстановление.
- Мой ник - это всего лишь удобное для читателя сокращение от слова "Йога". Коротко и читабельно.
На месте аватары находится моя фотография, а на месте фотографии - портрет П. Брегга, когда ему было 85 лет. Так сказать, напоминание и образец для подражания. ![]() Вы спрашиваете про свои колени, связано ли ухудшение их состояния с голоданием? Не думаю, что голодание ухудшает подвижность и гибкость коленных суставов, скорее наоборот голодание должно улучшать их состояние. Во всяком случае, после двухнедельных голоданий в начале июня в прошлом и в июне этого года, с последующим качественным выходом на соках, фруктах и овощах во время выполнения йога-упражнений мне гораздо легче удавалось выполнения позы лотоса (падмасана). Ухудшает состояние коленей застойные явления от недостаточного количества упражнений, длительное сидение на стуле, употребление с пищей большого количества пуринов и т.д. Ежедневная практика в мягком растягивании всех суставов тела, увеличивает "просвет" между ними, стимулирует лучшую инервацию тканей, их питание, насыщение праной и оздоравливает в целом весь организм, т.к. в огранизме все связано и нет ничего изолированного.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье. Последний раз редактировалось Яга; 30-11-2009 в 07:39.. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Голодание - 21 день. | Eliss | Сверхнизкокалорийное питание | 20 | 08-04-2013 07:35 |
| Голодание №2 (21 день) | Alrive | Архив | 21 | 26-03-2013 12:18 |
| голодание 21 день!!!!! | анеточка | Архив | 0 | 06-07-2012 09:25 |
| Мое голодание (21 день) | Пусси | Примеры длительных голоданий | 111 | 09-08-2011 21:46 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|