Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2010, 12:40   #11
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,508 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цель не изменилась: повышение качества жизни-2

Цитата:
Сообщение от Alla V Посмотреть сообщение
Тимсон, говорят еще ночью спать надА, чтоб свеженько выглядеть
Я где-то читал о людях, что спят по ночам....
Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!
Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Носогубные складки относятся к мимическим морщинам и убрать их ...
Но, будем надеяться, тимсону удастся победить непобедимое! Удачи тебе, тимсон!
Да! Именно! Удачи мне! Не прокатит - будем менять мимику
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
тимсон, а фото ДО_того_как и ПОСЛЕ_того_как будешь делать?..
Не буду! А вдруг сглаз повлияет на результат?
Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
тимсон, да нет никакого такого "истинного пути". Ровно как и "не истинного".... Можешь колотить миллионы, можешь собирать бабочек, можешь вообще ничего не делать.
В этом смысле, сидишь ты на форуме или пьёшь пиво у подъезда или сидишь в лаборатории - ничто из списка не является истинным или не истинным.
Дорогой Мастер, с Новым годом тебя! Очень люблю читать твои мысли. Они так наивны и чисты! И не смотря на то, что эта мысль противоречит сама себе, она мне нравицца. Хотя бы тем, что мой мозг играючи жонглируя умной фразой получил весёленькую коммерческую комбинацию - колотить бабочек и собирать миллионы, чтобы ничего не делать. Коллекции редких бабочек - дорогого стоят! Дорогуша, я не пью пиво у подъезда, но имею страсть, как и многие на этом форуме, играть в игру "Поиск истинного пути". Это альтернатива лабораторному сидению. Не более того. Поиском Истины занимаются все, порой сами того не осознавая. Это определяет "смысл" трепыханий. А "смысл" определяет траекторию движения. Например из кухни к компу. От компа к постели. Твоя логика лишь очередное определение твоего нынешнего "смысла". Но "вещ гламурная и трендовая" получилась. От этого и удовольствие от чтения.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 03-01-2010 в 13:04..
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (04-01-2010), Porque (03-01-2010), Валерия1509 (04-01-2010), Мaster (03-01-2010), Саламандра (05-01-2010), Юленьк@ (03-01-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Моя цель-улучшить образ жизни ИРИНАПРЕКРАСНАЯ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 14-07-2013 14:16
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
Голодание, переход на СМЕ, повышение энергетики Rawinka Архив 0 23-02-2011 09:47
Повышение качества жизни - моя цель Валерия+ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 834 01-02-2009 20:14


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter