Цитата:
Сообщение от Bokk
Т.е. желательно, чтобы вы (как администратор сайта), когда приводите доводы насчет сыро-вега, предупреждали об этом. Ведь на использовании разных народных средствах немало людей вредит своему здоровью.
...
Специалисту не обязательно самому практиковать данный метод. Нужно, чтобы он мог объяснить его закономерности и обосновать его. Конечно, лучше, если он демонстрирует на собственном примере. Но это не обязательно. Свой опыт - это еще не доказательство.
|
Здрасте. На сайте Рида выражается мнение Изюма о сыроедении, которое поддерживает Рид.
У Рида и Изюма, в целом (насколько я понимаю), все нормально на сыроедении - так почему данные люди должны "о чем-то" предупреждать?!
Ну были у кого-то проблемы со здоровьем при переходе - так Изюм и Рид над их рационом свечки не держали , в карточки болезней не заглядывали - посему и истинных причин возникновения проблем со здоровьем не знают.
Цитата:
Сообщение от Bokk
Нужен ЭСПЕРИМЕНТ со статистикой. Нужна теория.
И желательно не провоцировать ФАНАТИЗМ И ДОГМАТИЗМ.
Т.е. если хочешь рекламировать на собственном примере - выкладывай результаты обследований.
Если обосновываешь теоретически - потрудись ознакомиться с наукой вопроса, а не повторяй годами избитые мантры из книг народных авторитетов.
|
Кому нужно? И кто будет оплачивать этот многолетний эксперимент со статистикой?