Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2010, 14:12   #1
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Появился интерес, появилась мотивация! Я вообще считаю, что мысли при голодании первичны! Были голодания, когда я все дни напролет штудировал … кулинарные книжки! Да-да! Не удивляйтесь! И такой мазохистический подход имеет право на жизнь!
а мы и не удивляемся многие этим занимаются, и я - не исключение:))

поддерживаю новый подход, мне он очень понравился! я сейчас тоже голодаю, тоже постараюсь из этого исходить:) а то что-то в последнее время очень тяжко голодания мне стали даваться..
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (31-03-2010), _as_ (02-04-2010)
Старый 31-03-2010, 12:38   #2
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

3 –ий день
Ну, наконец-то появилась слабость! Сбросил еще один килограмм, (вес 94) с утра легкое головокружение, днем в районе обеда вообще дикая слабость, наверно криз! Зато каждый вечер бодр и полон сил.
Физическая слабость, пожалуй единственное, что мешает полностью не замечать голодание. Есть не хочется. (уже хорошо) правда во сне все равно пищу таскаю!
Вчера хотел загрузить свое фото, ни хрена не грузится! Буду пробовать завтра еще!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Я 2-й день в голоде, но о большем и не мечтаю)) Вы молодец!
я думаю тут более важней не количество дней ,а состояние духа! для кого-то и один день подвиг! Я вообще уважаю людей которые преодолевают себя хоть в чем-то.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а мы и не удивляемся многие этим занимаются, и я - не исключение:))

поддерживаю новый подход, мне он очень понравился! я сейчас тоже голодаю, тоже постараюсь из этого исходить:) а то что-то в последнее время очень тяжко голодания мне стали даваться..
Аналогично! Я думаю тут политика "не заставлять себя насильно" самая правильная! Вот когда я голодал скажем неделю или там 10 дней, я практически все дни (ну за исключением последних) считал СКОЛЬЖЕ МНЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ? А теперь я чувствую что нет силы воли и если захочу в любой день начну выходить-и мне от этого ЛЕГЧЕ!
Не помню, у кого читал из авторов, что очень важны мысли человека в этот период. Только тогда очищение проиходит правильно. Увы , наше мысли и наше сознание первичны! Если в мыслях ты будешь думать ,что это лишение для тебя, то это и будет для организма лишением!
Именно страх ломает людей. Объясню: практически все кого я "обращал" в голодание через год-другой прекращали вообще голодать и возвращались к прежднему!Очень горько.... И речь шла не от том ,что нужно "выше и дальше"! ,т.е. больше и больше, а хотя бы раз в месяц ХОТЬ ДЕНЬ! Но нет имеенно когда голодание "висит" как тяжкая повинность и не важно из-за чего: поддержание здоровья, фигура (особенно для девушек), или еще что-то - все это проигрывает! исключение пожалуй физичексие болезни которые "достают" гораздо сильней голодания. Человек выбирает из "двух зол меньшее"

И еще: те люди из моих знакомых, кто занимается голодание более менее на постоянной основе , пусть даже и без фанатизма- очень интересные и живые люди! Это факт! Они по жизни интересные люди! В психологии это факт объясняется, что если человек начал наводить порядок в "одной области своей жизни" он постепенно переносит это и на другие! Приятно , что из здесь я встретил таких приятных собеседниц! ))
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
ealeks (14-04-2010), Horoshaya (31-03-2010), Igor.73 (05-04-2010), Maratovna (11-02-2021), МУРЧАЛКА (02-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter