Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2010, 06:54   #1
 
Аватар для КОРИЦА
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 108 Поблагодарил: 305
Поблагодарили 317 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 19
Стрелка День Пятый Шестой Седьмой - вегетарианствую.

Доброго Дня читающему!

Отчет из записей по сгрызенному... и не только.

Пятый День - Проснулась рано от чувства голода, заподозрила в том рисовый кисель на ночь. Выпила чашку сока. Спустя час зеленого чая. Закинула горсточку кунжута. Грушу через два часа. К обеду в животе начался бунт который погасила салатом из свежего огурца, соленого, гомасио, тыквенного масла, консервированного горошка и репчатого лука. Еще немного сока. Горсть фундука. Очень захотелось овсяной кашки - отправилась в магазин. Вернулась с добычей и тут же отпраздновала чаем с тремя финиками. Много пила зеленого чая. На ужин все же запарила себе овсянки и украсила ее брусникой.

Шестой День - С утра вода. Чай с тремя финиками. Немного подсолнечных семечек. Банан. В обед - салат в который покрошила помидор, огурцы, редиску, лук, добавила гомасио, оливковое масло, перец. Соблазнилась через два часа баклажанной икрой с луком и тыквенным маслом. К приходу гостей накрутила роллов рисовых с редиской, морковкой, чтобы было что положить на тарелку за ужином. Разумеется без соевого соуса и васаби не обошлось. Вино пить не стала. Перед сном был чай с моими привычными сладостями.

Седьмой День - На завтрак - киви. В обед - рисовые роллы. На полдник - половинка яблока. И практический весь день пила чай - много, с финиками и медом и без них. Сильно мерзла - перед КД видимо. Гостья, оставшаяся с прошлого вечера, постоянно отвлекала разговорами - есть было некогда.

От первой недели имеем прекрасное самочувствие - практически все эти дни. Нигде ничего не болело. В голове все чаще рассвет. Есть сильно не хотелось, за исключением одного утра. Отклонений от намеченного не замечено. Отжимания продолжаю. Добавила к ним подтягивания по подобной же программе - они обе вывешены в файловый архив, если кому будет интересно, в профиле есть список.
Нет тяжести в теле, как было еще неделю назад, когда много ела хлебного и молочного. Очистилась кожа в одних местах, появились прыщи в других - процесс идет. Порозовела личиком. Это радует!

Много читаю по теме ЛГ. Настраиваюсь на сыромоноедение в последующие дни.
В полночь начала плановое еженедельное голодание, но об этом другим постом сегодня чуть позже. Не прощаюсь...
КОРИЦА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали КОРИЦА спасибо за это полезное сообщение:
Alenushka (18-06-2010), Наина Киевна (13-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо идти дальше. 7 дней Czver Примеры успешно проведенных голоданий 36 28-11-2015 16:59
Лечебное голодание 7 дней, и дальше:) Ольчик Архив 2 08-07-2013 02:45
Тише едешь - дальше будешь. Сарина Архив 13 15-02-2013 12:57
Дальше Куда? Юлия Юля Архив 12 05-04-2010 21:51
на 10 дней...возможно и дальше amelia Архив 48 16-10-2007 15:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter