Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2010, 12:37   #1
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
Поешь нормально с недельку....
Поела! +2 кг!!!

Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
Почитай что нибудь, что тебе действительно интересно ,посмотри какую нить романтическую комедию..послушай любимый диск..потанцуй дома..займись сумасшедшим сексом с мужем..приготовь ему какое нить страшно каллорийное но оочень вкусное блюдо и съешь его с удовольствием вместе с ним!..
Читаю) Фильмы смотрю каждый день (правда специфические - с глубоким смыслом), музыку всегда слушаю - я без этого просто не могу, романтические вечера мы иногда устраиваем при свечах
Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
Давай ЗОЖить..и кайфовать??? Все акей ,Старчик!!!
Давай!!!


Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
эффектная женщина.....55 кг вроде как не страшно ,можно сказать худа . Тем более нормально питаться это скока ? тарелка или десять ?
Так у меня рост 158 см.. Вроде как должна быть 48 кг (рост-110), а я и 53 не могу удержать почему то..


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
сжалься надо мной, я всё не осилю!
напиши пжалста, какие у тебя новости!
Я сама не помню, что тут особого произошло)) Про встречу с первой любовью ты в курсе и метанию в сторону мужа?)
Романтический ужин с мужем при свечах, когда я готовила курицу с брюссельской капустой под кунжутом, фруктовый салат под миндальным соусом. Ещё мы танцевали, слушали музыку, пили вино

Узи свежее, которое показало, что всё глухо как в танке. Истощение яичников, ранний климакс, месячных больше не будет самих по себе, в каждом яичнике по 1 неразвивающемуся фолликулу... Вопрос о зачатии снялся с повестки окончательно.

Начала принимать ОК "Линденет-20".

С 27 июля по 14 августа в Спб будем)


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я молилась за тебя, записочки подавала
Бог милостив, все наладится!
я болею за тебя
Благодарю тебя очень-очень!!!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Изида (12-07-2010), Ирокеза (13-07-2010), Ирэн (12-07-2010), Файлинь (12-07-2010)
Старый 13-07-2010, 05:27   #2
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 729 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Так у меня рост 158 см.. Вроде как должна быть 48 кг (рост-110), а я и 53 не могу удержать почему то..
ты не учитываешь возраст .Это молоденьким девочкам по такой формуле следует весить ,но не взрослым женщинам .А если рожавшим ,тем более.
Ирокеза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирокеза спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (13-07-2010), Файлинь (13-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter