Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2010, 08:20   #11
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новая жизнь на новом посте - полное СМЕ

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Исповедь.
ATAS, не в обиду. Исповедываться лучше к батюшке
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
сам собой открылся этот информационно-энергетический канал. По которому прилетела интересная картинка-подсказка. Была она очень четкая и однозначная.
"Надо помочь организму употреблением алкоголя". И тут же всплыли как аргументы "за" положительные стороны воздействия алкоголя на организм - дезинфекция ЖКТ, расслабление физическое и моральное, более глубокий сон и т.д.
бесовская заманиха, однозначно. Осторожней ATAS, не сорвись в пропасть.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Ночью снился странный сон. Очень четкий и однозначный. Я был маленьким озорным чертенком. И в компании еще двух таких же чертят с необычайной легкостью летал над землей и выискивал, чего бы такого веселого отчебучить, над кем и как пошутить. При этом нас никто из окружающих не видел. Что мы там вытворяли, я уже конкретно не помню. Но было нам очень весело и легко.
Проснулся я посреди ночи, часа в 3. Во всем теле необычайная легкость и гибкость, и какое-то радостное звонкое возбуждение.
ну вот и подтверждение.
--
ATAS, завязывай резко. Дашь мизинец по локоть откусят. Они любят чисто выметенную избу и приводят еще больше чем прежде было. Можно не справиться. Будут подобные внушения слева, не слушай. Ты шел правильным путем, до этого момента.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (21-03-2015), almarkaza (25-02-2015), bingooo (07-12-2012), feu follet (26-09-2010), Нэлли (02-07-2011), Постник (02-10-2010), Юта (01-06-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30
А вы вообще встречаетесь? zont Встречи, походы в реале 49 24-07-2008 06:48
Хроники жизни и Proximus Proximus Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 475 31-12-2007 14:37


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter