|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 659
Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,835 раз(а) в 685 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)
Цитата:
И никогда не ахай: Если тебя посылают ... Ты посылай всех ...! Дык всё обсуждение осмысленно лишь тем, что можно узнать чужой опыт! А про себя я и так знаю Пеши исчо!Это супер! Двигаться в этом направлении - уже победа, даже если полностью от еды никогда не удастся отказаться. Цитата:
Цитата:
GURUSUNNY, а зачем думать о сложных асанах? На кой они нужны? Мы же другая раса, религия, история, менталитет, климат, в конце концов. У нас всё другое Сформулирую так: поначалу ЗОЖ является целью, поскольку дело это не простое и осваивать надо целенаправленно. А потом, когда ЗОЖ уже в привычках, он становится средством для достижения иной цели. Какой? Вопрос Очень большой вопросительный знак.
__________________
Если хочешь что-то изменить в своей жизни, начинай с себя |
|||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |