Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2010, 10:46   #11
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, спасибо за советы! я тоже , кстати, не люблю под джинсы колготки надевать-теперь буду пользоваться твоим способом))) у меня так на душе хорошо от этих морозов (ттт) и метели-прям летаю!) а еще я с четверга вешу 55-56 кг-ужасно этому рада! сегодня завтракала размороженной малиной, сейчас кушаю капусты, потом съем 2 хурмы и попью чай все с той же малиной-ммм обожаю ее!

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
А еще, если хочешь, попробуй замачивать с вечера 2 столовые ложки гречки в стакане обезжиренного кифира. Утром такая вкуснотища!! И польза великая для здоровья и желудка!
именно этим способом я победила главную свою проблему-прыщи и угри на лице: завтракала запаренной гречкой с кефиром в течении года, вот теперь нет никаких проблем с лицом (да и гречку очень люблю!), а еще 3 кг потеряла, когда так питалась (правда бывали тогда периоды обжорства((( )
то ли от зимы, то ли еще от чего нахожусь в ожидании чего-то светлого и прекрасного! вроде хандра прошла! главное продолжать в том же духе!

п.с. чуть позже еще в лес схожу погуляю)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось ЮлькаЮлька; 29-11-2010 в 11:21..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter