Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2010, 11:03   #11
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 767 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению. И причем такой вредный, принимает только по субботам и воскресеньям. Я приехал в пятницу часам к 19, позвонил ему, мол так и так, грю, может примете, а я бы завтра уже с утра в Москву уехал, все таки 1000 км. А он, мне плевать (так и сказал, причем повторил потом даже в грубой форме), что вы из Москвы, для меня все равны, даже из Парижа ждали своей очереди. Пришлось ждать до утра субботы. Но на приеме правда вел себя прилично, рассказал, что с 6 лет и до 16 учился в Тибете, а потом работал в системе "Врачи без границ". Он и настойку мандрагоры тогда прописал (дорого), которую Наташа перестала пить после 2 ХТ из-за крапивницы.
Спасибо! Нда, сейчас мне до Карелии не дорулить... снег, рука отекает...
Настойка мандрагоры, насколько я понимаю, сама по себе химия - т.е ядовитая. Может потому и реакция была такая, что яду перебор случился?
А в остальном его травы лучше действуют, чем Барануловские?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (03-12-2010), NorthGoblin (03-12-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter