|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#22 | |||
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Moscow-Krym
Сообщений: 165
Поблагодарил: 368
Поблагодарили 576 раз(а) в 162 сообщениях Файловый архив: 13
Закачек: 1
|
Re: Как бороться с ленью
Зачем говорить за всех? И зачем сводить ВСЮ ЖИЗНЬ с её многообразием к чему-то одному??
Это всё равно, что решить, что в организме ВСЕ клетки должны выделять пот и ничего больше – и что будет? Это (как Вы сказали, наказание) - своего рода «обучение» на ошибках, и занимать оно может лишь часть нашего времени, н-р, 10-20%. Остальное время распределяется кем как – на работу, семью, чтение и просмотр информации, отдых, размышления … – каждый волен расставить приоритеты сам. Кто-то тупо смотрит ТВ дни и ночи напролёт. Цитата:
Как я ни стараюсь мужу передать, как именно я чувствую некоторые процессы в организме (например, голод крови, или другое – определённые энергетические поля, или как я слышу звук 30 тыс.Гц и чуть выше – у меня ничего не получается). Это надо только почувствовать самому. Никакой Гений не поможет. Но Вас, кажется, интересует цель кукловодов… Цитата:
А что если они – Рокфеллеры, Морганы….. – тоже куклы в чьих-то других руках? И чем тогда их роль примечательнее? Мне эта иерархия кукол вообще не по душе. Есть нечто выше их всех, и это нечто – в нашем сознании. В нём есть «выход» в другое измерение, но найти его надо лишь самому. Но, представляете ли, каково это – хранить знания о которых Вы говорите? Эти ЗНАНИЯ – огромная ответственность, к которой большинство людей не готово. Эти знания надо заслужить, вернее надо быть достойным их. Слепому не доверят водить самолёт. Вы хотите всё и сразу – а Вы справитесь??? Вот например, представьте, что Америка готовит очередную войну, в Ираке. А Вы знаете как через тонкий мир повлиять на мировые события. У Вас есть эта власть и Сила! Можете с её помощью сделать счастливыми себя и свою семью и жить в гармонии с природой, влияя на своё окружение позитивно. Но более того, Вы чувствуете, что эта Силище Вам дана именно для того, чтобы Вы как-то её применяли и помогали всему миру быть чище, светлее, добрее и ближе к природе. – Что Вы будете делать с Америкой? Как распорядитесь? Цитата:
Вопрос в определении понятий. Возможно, у нас тут разночтения. Что подразумеваете под словом "духовность"? Я тоже именно с этим не соглашаюсь. Но там есть гораздо более интересные мысли, «шелуху» можно отсеять. зы. Мне сегодня совсем лень писать. Наелась чуть поджаренного арахиса – жуть!!! какие тут откровения? – забудется то, что имеется (на время)… Пища очень влияет на сознание. Неправильная и пере жор его «закупоривают». ![]() |
|||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Газы. Как с ними бороться? | veent | Вопросы | 39 | 25-08-2021 18:23 |
| Меланома. И как с ней бороться . | Александр777 | Дневники борющихся с онкологией | 573 | 01-05-2014 17:47 |
| Как бороться с желанием поесть??? | alexon | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 7 | 20-07-2013 20:56 |
| Как бороться с судорогами? | R_belt | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 2 | 08-05-2005 22:16 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|