Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2007, 13:20   #5
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск
Сообщений: 78 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Последствия длительного голодания.

Я сам голодал (максимальное) 18 дней.. И первые 4 дня насухо. На шестой день прошел кризис а на седьмой и восьмой день я чювствовал себя здорово. Когда подошел 15, 16 день мои родители стали волноваться. Они беспокоились за меня (их можно понять). А у меня начался внутренний диолог и сознание говорило:" хватит голода... ит.д..."
На восемнадцатый день я решил выходить. Но чувствовал себя после этого отлично: спал по 3-4 часа, хотел двигаться и заниматься творчеством, стал вольше рисовать и играть на гитаре... Вобщем- последствия длительного голода мне понравились!!!
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексий спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (18-08-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Негативные последствия голодания? Отрицательный опыт Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 345 05-11-2014 08:00
проблема неправильного выхода Igorj Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 01-02-2009 02:12
Изжога от неправильного питания? Maximov Вопросы 32 13-02-2008 19:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter