Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2011, 17:19   #15
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против депрессии?

Цитата:
Сообщение от gn1977 Посмотреть сообщение
Склонности-это одно. Но есть ещё и специфика работы. Например, человек может обожать компьютер и ненавидеть сидячий образ жизни, любить животных и не переносить грязь,
любить петь и ненавидеть выступать на публике и т.п. Бывает так, что склонности и способности есть, а реалии таковы, что работа всё равно не нравится. А бывает и наоборот. Так что лично я не верю в профориентацию в детском возрасте. Кстати, я никогда не думала, что мне понравится преподавать и что у меня вообще получится.
Привет, gn1977. Да, просто любить что-то делать - это совершенно недостаточное условие для определения своего "места" в жизни. Мы говорили об этом парой постов выше. Нужно еще одно очень важное условие - нужность другим.

О "профориентации" в дестве не идет речи: мы говорим о другом, о врожденных наколонностях, а их никто не отменял , не правда ли

Врожденные наклонности - это и есть зародыш той самой уникальности, развивая в себе которую мы получаем возможность самоактуализироваться - стать востребованными, пусть даже хоть и узким кругом людей - не важно, важно, что наша уникальность самореализуется, а не останется в зародыше так никогда и не применимая, не востребованная.

А тот факт, что ты нашла себя как педагог, неведая о том заранее - лишь подтверждает то, что нельзя отметать ничего заранее в своих поисках. Открыть себя далеко не всегда легко, как раз чаще это у нас не получается, и лишь немногие действительно самоактуализуются. Но в этом мне видится великая беда социума - больше тех, кто всю жизнь не на своем месте, поэтому весь организм и страдает.

Тоже уже в постели. Спокойной ночи и успеха
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (09-05-2011), Тимур (20-04-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против депрессии (6 СГ) brilliant Сухие голодания 163 15-08-2013 08:36
Голодание против депрессии rastamank0 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 28-07-2012 22:47
Сухое Голодание Против Депрессии и для Очищения духа. Mike2010 Архив 1 18-04-2012 00:21
Дневник Frenchi: голодание против депрессии (7 дней) Frenchi Примеры успешно проведенных голоданий 33 17-04-2009 20:54
Голодание и ЗОЖ против великой депрессии. Sreda Опыт лечения голоданием различных болезней 49 08-06-2007 16:00


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter