Цитата:
Сообщение от Светуля
Хорошо, о дневничке подумаю
Лет десять назад я просто заинтересовалась сыроедением. Но всё смешивать мне не понравилось. После салата и после смешивания фруктов в одном приёме пищи было ощущение неудовлетворения и голода. На СМЕ этого у меня нет. Всегда удовлетворённость.
Летом тело само как то просит СМЕ. Может уже я так приучила организм, что он знает, что я летом ем и что ему нужно.
|
Понимаю насчет СМЕ мне тоже ближе...вы точное слово нашли
удовлетворенность, даже после малых порций есть не хочется. А у вас тоже так, что чувство голода пропадает и в животе нет бунта?
Просто если так и дальше это продолжается я вообще буду рада, мне просто нравится когда съешь что-то быстро какой-то овощ или еще что-то, а потом на целый день забываешь о еде, ходишь по своим делам и даже когда другие предлагают отобедать с ними, есть не хочется можно спокойно сидеть рядом и под ложечкой сосать не будет
