Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2011, 17:13   #1
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Завершая круг (четвертая десятидневка года)

К голоду принято готовиться. Но я этого никогда не делаю, в смысле ограничения питания, а даже наоборот, могу позволить себе съесть то, что уже давно исключила из своего рациона, мол все равно голодать, можно себя немножко и побаловать.
Но все же кое-какие мероприятия я провела, которые могут считаться подготовкой к голоду:
Во-первых пропила втечение месяца два травных препарата, призванных очистить кишечник и клеточки. Называть не буду, но список травок, которые они содержат таков:
1. Энотера, Алоэ, Подорожник блошиный, Клевер луговой, Лопух, Солодка, Каскара, Расторопша.
2. Муравьиное дерево, Грейпфрут, Гвоздика, Чёрный орех (Juglans nigra L.), Полынь горькая, Орегано, Имбирь аптечный, Концентрированный экстракт из хлореллы, спирулины, люцерны.
Во-вторых две недели вела пищевой дневник,чтобы разобраться, что я ем, в каких количествах и что делаю не так, что прибавляю в весе. Очень мне кстати прояснило картину это дело. Считала съеденные калории и энергозатраты, с помощью специальной программы. Результат показал, что при моей физической активности, в среднем в день я трачу 1600 - 1800 ккал, а съедаю 2000-2200, а иногда и больше, вот они и лишние килограммчики. После предстоящего голода надеюсь установить равновесие этих двух показателей.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011), LanaSV (20-11-2011), prosto Natali (07-12-2011), Versaveia (02-12-2011), тоша (20-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день до Нового Года... iPrano Архив 5 11-12-2012 01:14
Четвертая надеюсь длительная (10 дней) DonSlonik Примеры успешно проведенных голоданий 19 25-02-2010 05:01
Голодание - как спасательный круг личной жизни (6 дней) irizka Примеры успешно проведенных голоданий 90 24-12-2009 08:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter