Цитата:
Сообщение от Excellence
Пару молодых людей друг к другу толкают инстинкты, самое время сходить к юристу и расставить все точки над й
|
Когда около 120 лет назад впервые в истории цивилизации в Нью-Йорке рядом со спальней была построена ванная, то церковь была категорически против этого. Был даже возбужден судебный процесс, но Верховный суд США не нашел убедительными доводы, почему нельзя строить ванную рядом со спальней. Церковным бюрократам не откажешь в способности предвидеть последствия этого изобретения. А ведь Библия не запрещает это делать. Ведь если супруги – одна плоть, то почему нельзя правой руке мыть левую ногу, а левой руке гладить голову. Впрочем, это изобретение не было таким уж новым – еще 4 тысячи лет назад в Индии были города, в которых ванная была рядом со спальней, причем существовала оригинальная система горячего водоснабжения. Именно ванная позволила супругам заняться французской любовью. Сейчас более 70 % американских семей применяют французскую любовь, а во Франции почти 100 %. По России цифр нет, но я полагаю что таковых не более 1-2 %. Столько же, сколько у нас счастливых семей. У нас это в будущем. Например, женский голос из группы «Голос будущего» Олега Газманова поет песню «Люби меня по-французски». Но большинство населения вряд ли понимает о чем она поет. Именно французская любовь является одним из способов, с помощью которого муж может лишить жену фригидности, а заодно и сам лишиться импотенции. Это очень хорошее средство для устранения «невроза ожидания», особенно если применить принцип развития.
В журнале «Здоровье», 1990, номер 5, с. 6 сексолог-академик И. Кон писал так: «Многие ученые считают, что чисто вагинального оргазма не существует вообще». А какой еще может быть оргазм? Клиториальный. А это и есть французская любовь. Он же называется куннилингусом. А для самых бестолковых – это банальные ласки клитора языком. В России самым главным философским журналом являются «Вопросы философии». В этом журнале в 2001 году, номер 8 была опубликована статья доктора философских наук И.Кона (это тот самый академик, которого можно назвать Главным сексологом России), в которой можно прочитать такие слова:
«Массовое распространение таких ранее запретных сексуальных позиций, как «женщина сверху» и куннилингус, повышая сексуальное удовольствие обоих партнеров, есть одновременно символический удар по фаллоцентризму и гегемонной маскулинности. Современные молодые женщины ожидают от своих партнеров не только высокой потенции, но и понимания, ласки и нежности, которые в прежний джентельментский набор не входили».
Замечу, он говорит о повышении сексуального удовольствия обоих партнеров – участников куннилингуса, а не одной только женщины. То есть нету тут похоти с женской стороны, хотя клитор и называют в русском языке похотником. Сексолог из Польши Михалина Вислоцкая написала пару книг по «Искусству любви», в которых исследовала этот вопрос и обнаружила, что только менее 20 % женщин имеют шанс испытывать одновременно оба вида оргазма, такова у них конструкция органа – именно из них по самой природе получаются страстные женщины. Причина в том, что только у 20 % женщин расстояние от клитора до кромки влагалища менее 1,5 см и во время полового акта клитор задевается. Значит у остальных женщин мужчины должны развивать клиториальный оргазм, лаская клитор языком. Обязаны стать папуасами, если хотят остаться мужчинами. Поэтому понятно, почему к 40 годам 80 % замужних женщин перестают интересоваться половой жизнью и ясно, почему большинство мужчин именно после 35-40 лет становятся импотентами. Под лежачую каменную бабу влага секса не потечет. Обычно люди смиряются с таким положением, дескать, Бог дал и Бог взял. Но жизнь не имеет ничего общего с этой обреченностью. Жизнь можно представить в виде эскалатора, который постоянно сносит вниз. Можно, конечно, смириться с этим, даже сесть на ступени, или даже лечь. Но я пишу статью для тех, кто предпочитает шагать вверх по ступеням – только так можно продлить годы жизни и сделать ее действительно счастливой. Любую женщину можно развить, а вместе с нею разовьется и мужчина. Для этого достаточно, как советует Библия, «прилепиться к жене своей», чтобы стать «два одною плотью». Тогда и душа оживет, особенно если мужик прилепится к клитору языком – рука для этих целей слишком грубый инструмент, так как произойдет загрубление клитора, а не его развитие. Это древняя Тантра нашла, что женщину развивают только очень нежные касания к ее телу. Очень нежные и очень ласковые. А то, что нам подают в теле- и кинофильмах, когда красивый герой с остервенением тискает женские груди, изображая сильную страсть, то это от лукавого. Не стоит удивляться, если спустя несколько лет в этих грудях обнаружат раковую опухоль и прекрасные груди отрежут. Это не относится к случаю, описанном в книге Юрия Андреева, хотя фактура, вроде бы, одинаковая.