Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2012, 03:04   #11
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Продленный секс

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Приведу цитату из книги Юрия Андрева "Резонанс Земли и Неба":

"Биополевое взаимодействие мужчины и женщины есть источник либо резкого увеличения суммарной энергетической мощности этих людей, если колебания их полей осуществляется в резонанс, либо же оно является источником разрушения их психологического и физического здоровья, если эти колбания осуществляются в антифазу.
Немного разовью эту тему биорезонанса. В данной цитате шла речь о биорезонансе между двумя телами, но вообще-то это понятие гораздо богаче и можно было бы открыть отдельную тему. Тем более, что в Интернете много чего наворочено как за, так и против биорезонанса. Сейчас я лишь коснусь этой темы, надеясь на то, что со временем будет возможность писать подробнее.
В шестидесятые годы США отпраздновали выпуск 500 тысячного медицинского препарата. Лекарства – это шикарный бизнес, поэтому фармацевты всегда будут против биорезонанса.

Едва только семиклассник понял принцип работы камертона, познал азбуку электричества и разобрался как работает радио, ему станет вполне доступным понимание принципа работы нового метода лечения человека или животных, тем более, что он еще в пятом классе изучил строение клетки и зеленого листа. Каждая живая клетка окружена мембраной, которая заряжена электронами. Тут сразу же возникает вопрос: а откуда берутся эти электроны и почему они не утекают с мембраны, ведь кругом электролиты? А кто сказал, что они не утекают? Очень даже утекают, но постоянно приходят новые. То есть в каждой клетке имеется источник электронов, которые не возникают из ничего, а появляются там вполне закономерным образом. Опять вопрос: что это за источник такой? Что за инжектор электронов? - спросил бы физик. Главным инжектором является сама Земля, поверхность которой заряжена отрицательно. Естественно, все, что растет на Земле, тоже наэлектризовано. В процессе фотосинтеза в зеленом листе образуются полисахариды, причем в каждой молекуле глюкозы запечатывается два электрона, а когда в клетке глюкоза превращается в воду и углекислый газ, то эти электроны освобождаются и все они потом оказываются на мембране. Причем изнутри. Такова азбука биологии, вот только дочка биологии, медицина, иногда забывает некоторые буквы азбуки и потому шепелявит. Профессору из технического института Ю. Е. Готовскому пришлось заново обучать медиков школьной грамоте.

Таким образом, мы имеем отрицательно заряженную клеточную мембрану, причем электроны сосредоточены на внутренней стороне мембраны. Как это ни странно, но даже крупные физики начинают выражать сомнения, когда им говоришь об электронах мембраны. В таких случаях мне приходилось давать ссылку на статью «Биоэлектрические потенциалы» из Большой Советской Энциклопедии. Хорошо еще, что она была издана самой Академией Наук, иначе ничего доказать было бы нельзя. Там написано: «У живых клеток в покое между внутренним содержимым и наружным раствором существует разность потенциалов порядка 60-90 мВ, которая локализована на поверхностной мембране. Внутренняя сторона мембраны заряжена электроотрицательно по отношению к наружной». То есть потенциал мембранной клетки – это азбука биологии живой клетки. А нам больше ничего и не надо знать, чтобы двинуться дальше. Если теперь по мембране ударить чем-либо, то она начнет колебаться, естественно с затуханием, как камертон и, естественно, начнет излучать электромагнитные волны, поскольку заряжена. Бессмысленно ударять по тонкой мембране молоточком - для этого удобнее всего использовать прямоугольный электромагнитный импульс. Клетка тут же ответит колебаниями, частота которых зависит от частоты собственных колебаний мембраны. Ну а поскольку на поверхности разных клеток имеется разное количество белковых структур и масса их различна, то частота собственных колебаний мембраны разных клеток будет разная. Вот собственно и вся диагностика. Каждый вирус, микроб, грибок, гельминт и прочая нечисть будет звучать по-своему. Каждый орган тоже будет звучать по-своему. Причем это звуковой диапазон частот от долей герца до десятка тысяч. Другой вопрос – как разобраться во всей этой какофонии частот? Это, конечно, не просто, поскольку очень просто. Для техники это уже давно не проблема. Достаточно вспомнить, что примитивный радиоприемник, построенный продвинутым пятикласником, запросто извлекает из эфира нужную станцию из десятков тысяч действующих радиостанций. То есть нужно записать все колебания, исходящие из больного человека, а потом разбираться какая у него болячка. Компьютер это может сделать за несколько минут, если конечно имеет приставку и соответствующую программу.
Сейчас имеются ноутбуки, которые на 3 секунды выполняют полную диагностику всех систем организма - их делают в Киеве.
А профилактика и лечение - это совсем просто, тут даже писать не о чем. Достаточно послать в человека электромагнитную волну той же частоты, какую, например, имеет вирус атипичной пневмонии, но с большей амплитудой и произойдет резонанс – мембрана вируса развалится. Или микроба или грибка или паразита. Нет никакой необходимости разваливать крупного паразита в порошок, достаточно найти частоту его кишечника или чего-то другого жизненно важного и паразит, например, солитер, - не жилец. Или там - бычий цепень длиной 15 метров. Или вирус ВИЧ-инфекции. Методу все до лампочки, лишь бы что-то резонировало. Тут надо сказать, что 50 лет назад у нас довольно интенсивно работали над ультразвуковым методом уничтожения раковой опухоли, развиваемым академиком А.Буровым. Ставили мощную ультразвуковую пушку, мощность которой была в 60 раз больше, чем удалось сделать амеиканцам и которая разрушала раковый очаг на частоте 1,5 МГц. Метод успешно работал, но эта пушка не смогла справиться с Н.Н.Блохиным, он уничтожил и ее, когда умер Буров. При биорезонансе не требуется вводить много энергии. Тут ситуация такая же, как и с мостом в Петербурге – по мосту могут идти тяжелые танки и он выдержит, но если по нему пойдет строевым шагом рота солдат – мост может развалиться из-за резонанса, поэтому для солдат при заходе на любой мост везде в мире всегда звучит команда: «Сбить ногу». Так и при биорезонансе. Здоровые клетки человека останутся целыми, поскольку у них другая частота. Ну, а, поскольку ВОЗ утверждает, что рак на 85% - это инфекционная или паразитарная болезнь, то значит биорезонанс будет лечить и рак. Если причиной рака являются раковые клетки, то тоже будет лечить, если конечно узнать частоты этих клеток. Биорезонансная методика и аппаратура утверждены Минздравом, то есть проблем с внедрением нет. Вот только у медиков нет желания внедрять. А многие из них даже понятия не имеют об этом методе. Не слыхали. А начальство почему-то забыло их уведомить. Тамара Свищева в одной из своих книг пишет, что Минздрав хоть и разрешил применять метод, но наложил запрет на его применение в системе бесплатного лечения, то есть в больницах и поликлиниках. На мой взгляд возможная причина, чисто финансовая. Нет денег у Минздрава, чтобы обеспечить все больницы такой аппаратурой. А бюджет утверждают думаки, которых мы сами же и выбрали. Так что пенять нам надо на самих себя и на свою политическую пассивность. Ходить надо на выборы и гнать из Думы нынешних думаков, для которых в их же газете была напечатана статья о биорезонансе, а они не то, чтобы пальцем не шевельнули, но у них даже мысль не промелькнула, чтобы выделить средства на благо здоровья людей.
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (26-09-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс и голодание Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 381 20-08-2019 08:03
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33
ошо - медитация. секс и любовь. болезни. дао. userb Библиотека 0 04-06-2007 23:05
Несколько вопросов: секс, клизма и пракшалана Mihail Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 10-01-2007 18:51


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter