Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2012, 10:55   #11
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 308 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Тоже так пару лет было, потом через несколько краткосрочных СГ и опытов питания раз в 2 дня, раз в 3 дня, произошла рассинхронизация.
Что ешь при еде раз в сутки?
Какой объем, вес продуктов съедаешь при еде раз в сутки?

Уже больше года не практикую систему одноразового питания, но всё равно продолжаю, и буду продолжать считать её самой подходящей, можно даже сказать - идеальной для человека.
При одноразовом питании я ел только вегетарианскую пищу, без молочного, но иногда добавлял сыр в тушёные овощи или в то блюдо, которое я готовил. Можно было бы обходиться и без сыра, но я его добавлял исключительно для наибольшей сытости. Также добавлял в еду соевые фрикадельки Ел один раз, вечером, это чтобы спалось лучше на сытый желудок))) Ел довольно много, и каждый день придумывал что-нибудь новое в меню, благо что времени подумать об этом было предостаточно - целый день =) Вечером мог потушить картошку с капустой и соевыми фрикадельками, или сделать вегетарианский плов. Запивал всё томатным соком, или иногда чаем (но после всё-таки от чая отказался) Количество я думаю, не имеет смысла писать, просто ел, пока не наемся. Пищеварение наладилось где-то через 2 недели. В туалет шёл в течении часа после еды, что опровергает все убеждения о том, о том, что якобы варёную пищу организм не может распознать несколько часов. В общем, я не отказывал себе ни в чём, кроме мяса, рыбы яиц и молочного. Это потому, что я каждый день совершал выход из суточного голодания.

Но при всём при этом, я ощущал тяжесть после еды и в дальнейшем, конечно же мыслил сократить свой рацион. Поэтому если я пишу о том, что наедался до отвала, то это не означает, что так правильно) Просто я создал себе максимально комфортные условия, так-как перейти на 1-разовое питание сразу для меня оказалось не так-то и просто. Вернее я перешёл, но часто испытывал голод в течении дня, иногда даже уныние, в общем всё как и на голодании. Но со временем привык, уже не помню точно через сколько, наверное где-то недели через 2-3. Я думаю, что самый идеальный вариант - это одноразовое питание на сыроедении. Но здесь уже нужно быть предельно осторожным.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Войти в голод и выйти победителем Елена 74 Архив 4 29-03-2014 12:24
Надо с чего-то начинать. Голодание 36 часов. Вадимон Примеры успешно проведенных голоданий 12 18-05-2011 05:33
Войти в голод, чтобы потом управлять реальностью Templton Архив 1 18-05-2010 09:52
надо бы поголодать а в голод войти не могу... сотая попытка..поддержите.. Эмилия Архив 24 08-01-2009 15:01
Три года еженедельно голодаю. Начинать длительный голод? Aleksandr Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 04-01-2006 02:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter