Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2012, 05:49   #11
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,435 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Я пробудилась.

Джамиля-Я, я не инакомыслящая, но и не "своя".

Читаю с упоением и душа моя поет.

Я парапсихологию почитываю, но серьезно не занимаюсь. Я хорошо понимаю о чем ты пишешь.

Оставь инакомыслящим их оценки, а сама иди дальше. Это если я правильно поняла твое использование термина инакомыслия. Это те, кто не верит?

Приведу пример из хиромантии. Статья была в Огоньке и автор изучал хиромантию сам по литературе. Но подтверждения этим знаниям в жизни не находил. И был случай, когда на параде летных машин произошла авария и на глазах толпы самолет сел неудачно на поле, толчек и летчик выпал из кабины, и ударившись головой умер. Когда несли его на носилках, рука свесилась и автор интуитивно потянулся и посмотрел ладонь умершего. Стоял знак "смерть от удара головой".

Это то, что мы называем "момент истины". Важны две вещи: момент истины и информационная база. Вот тогда человек "в теме". А остальные просто обывательски оценивают.

Я так поняла, что ты сейчас на этом пути, набираешь знания и получаешь откровения. Удачи тебе.


Мне жаль, что ты "яблочного " ребенка убрала. Картинка была сильно оптимистична, хороша.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 11-12-2012 в 06:48..
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
5_element (13-12-2012), Gold-orhi (11-12-2012), mdnadin (11-12-2012), prosto Natali (11-12-2012), Джамиля-Я (11-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробудилась я. Джамиля-Джамиля (Истина) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 69 09-10-2012 12:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter