Цитата:
Сообщение от qaz
Современная диетология рекомендует 4-5 раз в день есть. Вот для наглядности фрагмент социальной диеты Алексея Ковалькова.
Утром гуляйте в быстром темпе на протяжении одного часа. Завтракать можно только через час после прогулки. На завтрак выпейте двести миллилитров нежирного кефира, съешьте порошковые отруби, одну столовую ложку кедровых орешков.
Через два часа съешьте одно яблоко.
Через два – три часа после ланча можно пообедать. Съешьте одно яблоко либо полгрейпфрута.
Через два – три часа будет второй обед. Также нужно съесть одно яблоко либо полгрейпфрута.
Через два – три часа на полдник съешьте яблоко либо полгрейпфрута.
На ужин можно съесть двести – триста граммов овощного салата. В качестве заправки используйте масляно-уксусную либо масляно-лимонную.
Перед сном выпейте чашку молока. (рекомендую заменить на кефир, т. к. молоко 5-6 часов "усваивается" и вообще вредный слизеобразующий продукт)
|
Да это же настоящее малоедение. Я сомневаюсь, что сам автор методики живет и питается так. Итого за день получается: 2 чашки кефира, ложка орехов, 2 яблока и овощной салатик. Навскидку это меньше 1000 ккал или около того.