Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2013, 18:13   #22
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Вы на мои вопросы не ответили. Поэтому я исхожу с этого, что вы понятия не имеете о жизни в Германии . Как вы можете что либо говорить, если у вас опыта общения с немцами нету, ... но здесь будьте добры не флудите и будте мужчинои! Всего хорошего вам!
но я же ответил "да" на все ваши вопросы.

P.S. Я дал примеры с Испанией и США, чтобы не создалось мнение что у меня предвзятое отношение к Германии. Если для вас это флуд, то и такой инфо больше давать не буду.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичок в голодании AnnaSer Архив 0 10-05-2012 07:15
Контрастный душ на голодании Chuprynka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2012 20:43
Коротко о голодании Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-07-2011 14:50
Открылся новый сайт посвященный моносыроедению Леди Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 26-12-2008 18:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter