Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2013, 20:47   #1
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от taniaD Посмотреть сообщение
как выяснилось теперь, петли тут не причина
taniaD, Я уже и не знаю, что за причина, но так как пыталась сама как то справляться с запорами,выезжала только за счёт большого количества фруктов ежедневно,просто я чувствовала, что для меня важен был именно объём съеденного, при небольшом объёме пищи об опорожнении можно было и не мечтать.
Цитата:
Сообщение от taniaD Посмотреть сообщение
Хороший хирург
Не доверяю я врачам. Как то пару лет назад мне делали диагностическое выскабливание, за деньги, естественно, (неофициально), так вот, перед этим дали подписать бумагу, что я ознакомлена с возможными рисками, в том числе от наркоза, согласна со всем, претензий не имею, в случае необходимости, они по своему желанию могут сделать ещё что-нибудь, отличное от цели процедуры, ия тоже с этим согласна, в общем смысл бумаги в том, что если что пойдёт не так, то я сама же и виновата, так как обо всё знала и согласилась. Текст был набран заранее. Не подпишешь-не начнут делать,хотя деньги взяли вперёд.Я подписала, но от себя сделала приписку, что я согласна только на диагностическое выскабливание и ни на что больше.И подписалась. Они были недовольны, но бумагу приняли.Забыла добавить, что когда я отошла от наркоза, буквально через пару часов, мне сказали, что в отделении находиться не обязательно, можно идти домой, больничный вам открыли, потом через недельку придёте закроете, ну я ж без всякой мысли и сделала, как мне сказали, а когда пришла подписывать больничный и попросила выписку, мне сказали, ну вы ж тут не лежали, анализов мы вам не делалаи, какая тут может быть выписка? Так и ушла я не солоно хлебавши, имея на руках только ответ из онкологии, что рака по результатам забранного материала( который я сама же туда в бутылочке и отвозила, типа срочно надо, а мы долго передавать будем, вы уж сами ускорьте) нет.Ну я "ускорила", ответ в тот же день отдали ия его им назад привезла. Вот где сервис! Не хочу я больше в их(врачей) лапы попадать ни за какие коврижки.
А имбирь и куркуму попробую, спасибо большое за совет.
Цитата:
Сообщение от taniaD Посмотреть сообщение
Очень довольна результатом, чувствует себя хорошо.
Только ампутация матки гарантирует, что узлов больше не будет. Ей же не причину болезни удалили, а следствие.Где гарантия, что вскоре новые не появятся?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см

Последний раз редактировалось Adestinychild; 22-02-2013 в 21:22..
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Chlorophyllочка (23-02-2013), Upradaxy (23-02-2013), Арина Ермалаева (23-02-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013), Жужа999 (15-04-2013), Юленьк@ (23-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter