Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2013, 13:54   #1
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, моя гомеопат говорит, что все анализы и обследования лучше делать в тех медицинских центрах,которые сами лечением не занимаются,потому что там где лечат,иногда специально находят "болезни",которых нет.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), П.Сергей (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 14:09   #2
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Adestinychild, моя гомеопат говорит, что все анализы и обследования лучше делать в тех медицинских центрах,которые сами лечением не занимаются,потому что там где лечат,иногда специально находят "болезни",которых нет.
Я как-то одного врача в платном центре (причём, это его дополнительный заработок, основной - в обычной поликлинике) спрашивал насчёт достоверности бесплатных, дешёвых анализов при поликлиниках. Он говорил что и от фонаря могут написать, в зависимости от настроения и загруженности. Поэтому надёжнее сдавать анализы в платных центрах, на хорошем оборудовании, где практически исключается влияние человеческого фактора.

Задавал подобный вопрос и врачу в больнице. Он говорил совсем противоположное, "мол я скажу лаборантке тщательно посчитать на глаз, мол это надёжнее любого оборудования. А платные центры заинтересованы в привлечении клиентов для увеличения прибыли."

Но, опять же, лучше, по-моему, исключить влияние человеческого фактора (усталость, загруженность, добросовестность, личная неприязнь, заинтересованность/незаинтересованность). Думаю именно для анализов хорошие приборы намного важнее.

Последний раз редактировалось П.Сергей; 12-03-2013 в 14:30..
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter