Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 20:10   #1
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О курении

Как-то давным-давно заметил такую закономерность. Курение способствует тому,что человек начинает выглядеть более поджарым, человек меньше толстеет. Получалось по моим наблюдениям, что курение способствует похуданию. Если сказать правильнее получается, курение препятствует набору лишнего веса. Раньше я не мог это как-то разумно объяснить и данный вопрос весел в голове, у меня не разрешенным. Так же я видел. Выкуриная сигарета иногда служит как предохранительный клапан высокого давления. В определенных жизненных ситуациях за счет курения происходит как бы слив, избавление от лишней энергии в человеке. Благодаря лишней энергии молодые люди, из-за недостатка опыта могут столько дров наломать, что потом будут сильно жалеть. Нет, я не призываю к тому, что бы начать курить. Существует множество способов что называется " выпустить пар".
Сегодня я понял, за счет чего курение препятствует набору веса. Просто некоторые люди используют процесс поглощения в качестве избавления от лишней энергии.. Энергия, если она не используется, очень обременительна. Может прийти на ум попробовать что-то новое ,а новое, неизведанное всегда пугает. Лучше уж поесть, тем самым, пустив энергию на переваривание пищи и жить спокойно. Без лишних неприятностей. Так вот курение избавляет организм от энергии, от которой человек раньше мог избавлялся благодаря перевариванию пищи. На человека бросившего курить как правело, нападает "жор", желание чего-нибудь съесть. До тех пор пока он не найдет ей должное применение.
Интерестное, полезное дело являеться главным лекарством против этой опастной и нездоровой привычки.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
7 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
dolog (29-09-2010), Loran4 (15-05-2009), Reality (24-06-2007), Smarza (12-05-2008), Алена (13-05-2008), Люсико (06-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой новый опыт голодания на воде.(30 дней) khorolets Архив 31 25-04-2013 19:25
Встаю на новый, правильный путь... голодания:) Katrina8707 Архив 8 26-12-2012 22:38
Голодание - способ понять себя Айтанэ Архив 32 29-12-2009 21:07
10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь) Айрин Архив 12 30-10-2009 20:29
голодание-как способ проверить себя simpatishnaya Архив 4 06-06-2005 10:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter