Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2014, 20:00   #11
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,305 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,310 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
[I][COLOR="DarkRed"]
Регулярные длительные голодания не способствуют похудению! Мне кажется это так очевидно. Каждый раз когда я читаю про какое нибудь 20 дневное голодание, с целью избавится от лишних килограммов, у меня возникает только одна мысль: "а ведь это время ты могла провести куда как более полезно для фигуры"
Я вот после своего 15 дневного голода стала весить в среднем на 3-4 кг меньше. До этого средний вес был 60 кг, а стал 57 кг.
Так это потому, что у меня пищевые привычки изменились! Я же месяцев пять на сладости химические из магазина смотреть не могла. Голодание было в ноябре, а первывую шоколадку я попробовала в мае.
Изменение пищевых привычек и спорт - других путей к красивой фигуре еще никто не придумал! Если есть пищевые неврозы, а они тут почти у всех есть, то терапия в помощь!
Я смотрю вы старожил форума и опытный голодальщик! респект! Я согласна, что чисто для похудения короткие голодания лучше, так как они помогают изменить пищевые привычки. Лично для меня. А длительные (больше 7-10 дней) - это для лечения чего-то. Они тоже помогают, т.к. на выходе сильно боишься напортачить, да и организм на вредности не тянет. Да и вообще длительное как-то отношение к пище в целом меняет, мне кажется что лучше 20 дней проголодать, чем с психологом мучится. Это все ИМХО конечно.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter