Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2014, 23:17   #11
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Что же делать?
Все зубы мертвые удалять? (И корни). Вот счастье то для стоматологов!
А не заговор ли это стоматологов, чтобы их материальное благополучие поправить?
Способ то верный! Сначала напугать, а потом предложить решение проблемы.
К сожалению, это правда и истаблишмент об этом как раз не говорит. Зубы надо беречь смолоду - это один из главных показателей здоровья. А если не уберегли, то избавляться. пломбы - это нормально, я говорю о зубах с удаленными нервами.
Организм не приемлет никакую мертвую органику внутри себя. Нет ни одной другой процедуры, которая бы позволяла человеку делать это - оставить после операции внутри, скажем, конец отрезанной кишки.
Кроме того, как я писала, зубной канал невозможно полностью стерилизовать. Объсняется это тем, что кроме одного-двух очевидных каналов, там множество микроскопических, которые никто не чистит и не сможет почистить. Бактерии прячутся в них и когда человек заболевает и начинает пить антибиотики, то так как канал отрезан, то кровь уже не поступает под зуб и соответственно невозможно убить эти бактерии.

Чтобы сохранять PH и дополнительно убивать бактерии достаточно полоскать рот содой. Еще они не любят соль или перекись. Речь идет о растворах, разумеется.
Я не думаю, что полоскать маслом подходит для больного рта. Я тут начала полоскать маслом - у меня на 4 раз очень сильно воспалилась десна у зуба мудрости. Я на соду перешла.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
7 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (13-08-2014), serg981 (14-08-2014), zelya (05-05-2015), Валерия57 (14-08-2014), Квадра (16-08-2014), Ленчик1988 (14-08-2014), редиска (14-08-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter