Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Открытый Форум > Беседка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседка Разговоры обо всем. (Ну почти обо всем). Заходите, располагайтесь. У нас уютно. Модерация минимальная.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2015, 18:50   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 4,219 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Наркомания и алкоголизм

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Не пью 2,5 мес., хочу поголодать, но не получается, каждый раз нахожу причины поесть, ленивое состояние какое-то, курить начал...monoed присоветуй что-нибудь
DenginAA, догадываюсь, что пил ты наверное дольше моего. Я запил в 14 лет и прекратил только через где-то 12 лет. Про курение ничего не могу сказать путного сейчас. Насчет голодания скажу вот что -- голодать имеет большой смысл при первичной детоксикации, это помощь, я так думаю, хотя опыта длительных голоданий не имею (голодаю по 1-1.5 дня нередко, но не регулярно).

Совет такой -- исключи, если оно есть, всье напитки даже с минимумом алкоголя (кефир, квас и прочее, даже рассолы от капусты и огурцов) так как они могут срабатывать как триггеры и порождать тягу. 2.5 месяцев трезвости это хорошо! Постарайся в питании использовать углеводы, как основную часть. Это поможет перестроить психо-химизм мозга на наши природные эндоморфины, если же будет их недостаток, то тяга к алко. может тоже возвращаться. Плотная-сытная еда может быть тоже спасательным методом при острых позывах выпить (тяга снижается, а алкоголь на плотную еду плохо ложится), но не нужно увлекаться. Вот как-то так.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (21-07-2015), DIMA-SLV (26-10-2015), Елена Журавлева (16-10-2015), Илья (20-07-2015), Нэлли (22-07-2015), Яся (30-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ Putin_IRL Болезни и симптомы 67 17-03-2011 11:20


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter