|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800
Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,349 раз(а) в 1,650 сообщениях Файловый архив: 44
Закачек: 0
|
Re: Вода при голодании Вопрос?
Serg53, вот вы для пенто, написали длинный трактат о пользы воды (хоть и вопрос был задан год назад). А как вы расчитывали ваш ответ ему бы помог? Вот вы объяснили ему как вода важна, типа его пожурили, и ему должно стать стыдно и.... ? Что, это должно ему помочь перебороть свой рвотный рефлекс? Вы заметили?
т.е. он неодназначно говорит, что от воды его тошнит. Это значит, что если он её в себя силком зальёт, она через пару минут назад выльется. Но! отсутствующему пенто повезло: на форуме есть всеведушая всезнайка и это я! И вот я вам с полной ответственностью и совершенно бесплатно утверждаю, что пенто скорее всего страдает от гипонатремии (это низкий натрий по-нашему) и ему стоит добавлять в воду соль или соду или то и другое, по немножку, и тогда его перестанет воротить от воды.Вообще это относится не только к голоданию, но и в любое время. Если, несмотря на жажду, чел не может пить простую воду, если он горазд пить всё что угодно только не простую воду, это в 99% случаях означает что у него низкий натрий, и ему необходимо пополнить его резервы. На голоде, без употребления калорий, это возможно только с солью или содой. а? как вам? ![]()
__________________
Вперёд к победе! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вода | dad | Питание | 583 | 26-07-2016 15:14 |
| Почему вода сладкая на голодании? | Xelips | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 3 | 16-12-2009 18:38 |
| вода, так ли она нужна | Mailaara | Питание | 29 | 27-12-2006 17:27 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|