Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2025, 22:15   #35
 
Аватар для viksen
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 29 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 151 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ozempic и голодание. Длительный марафон

я несколько раз заходила на сайт под новый год и после,но сайт не работал и я уже решила,что он не вернется. Радует,что вы снова работаете.
итак, я в итоге на январь вес 134 кг. да,я поправилась . Начался жор просто кошмар,как переклинило.. однодневные голодания были проведены раз 10. стабилизировать вес не помогло. было три дня сухого голодания, правда я все же чистила зубы и принимала душ.Да-да, сторонники "чисто сухого" голодания против подобных процедур, но я живу в доме с мужем и работаю с людьми , посторонние запахи,которые может выделять тело жирного человека даже в холодное время года, не то,что должны чувствовать окружающие.
а после нового года я вдруг поняла,что сейчас нахожусь в том состоянии, когда уже нельзя сдаваться. И я в течение месяца прекратила употреблять сладкое и сладкий чай, отказалась от хлеба. И самое странное,что я действительно не хотела их. Но,все же продолжала употреблять в пищу много другой еды. Так что скинула наверное кг за месяц. А потом меня буквально заставили пойти к диетологу. Я получила примерное меню. Сложно было первые дня три. Я откровенно психовала и истерила, потому что к вечеру, к примеру, накладывала себе маринованные баклажаны с маслом и орехами и кусок курицы. а все дети и муж буквально устроили скандал,что я не ем по указанному в меню. но потом как-то втянулась достаточно быстро. три приема пищи. два легких, завтрак и ужин и хороший обед. два перекуса в виде зеленого или другого чаев без сахара и несколько сырых орешков миндаля. вес был 133 кг ровно. через две недели достаточно сытного меню на весах было -8кг. я аж глазам не поверила. потом начался Рамадан. меню включало один плотный ужин ,перекус в виде чая с парочкой фиников, ну и второй обед очень легкий. Но , каюсь, меню я придерживалась поскольку постольку. старалась,но все же оставалась жутко голодной, очень подозреваю,что дело в психологическом голоде.Я просто тупо понималачто время ограничено и постоянно думала о еде. Так что за следующие 3 недели скинула только 4кг.
Через неделю Рамадан закончится и я вернусь к нормальному режиму питания. Ну все равно цифру в 120 кг на весах я не видела уже дай Боже лет 10. Заметно обвисла кожа на теле и жиры перестали быть упругими Влезла в некоторые вещи,что лежали не один год в шкафу. Продолжаю свой путь к стройности. Голодание как способ очищения организма я пока откладываю на потом.
вот как-то так
viksen вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали viksen спасибо за это полезное сообщение:
Dormouse (25-03-2025), Fikra (01-04-2025), komich (25-03-2025), matroskin96 (25-03-2025), pavlo77 (08-04-2025), telec (31-03-2025), Диана11 (24-03-2025), Дося (25-03-2025), Кремышев (25-03-2025), Лара-М (25-03-2025), Марфа (02-04-2025), Орхи (25-03-2025), Сергеев (25-03-2025), танюта (25-03-2025), Татика (01-04-2025)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
velutto

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бег+офп+голодание = удачный марафон! Benefaktor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 113 23-07-2024 18:42
Голодание на длительный срок. С целью оздоровления, омоложения и очищения организма. IrmAbr Архив 1 26-09-2017 15:55
Голод длительный, разный…. Catalina Архив 77 14-10-2014 10:57
первый длительный опыт. November Архив 13 10-03-2013 20:32
Голодание. На длительный срок. S!moNa Архив 73 30-07-2008 12:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter