Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2010, 07:11   #1
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 869 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В 57 лет начал голодание на 50 КГ

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Jdt, ты уж давай постарайся сегодня без экспериментов :). А если серьезно, возможно, что сдвинулся камень (?). Не мне советовать-сама чудила после последнего голода, но, быть может, попробуешь без протеинов пока: на овощах и фруктах?
Ещё обнаружилось вот что (я об этом знал и раньше):

На завтрак не пошёл. И в целом кушать не хочется. То есть я допускаю факт того, что человек может худеть просто.... потому, что он хочет есть.
Это в целом проблема. Нередко встречал снимки тех, кто худел до состояния Освенциума (фотомодели и т.д.)
На меня в основном действуют
- запахи, вид еды. Если их нет, то похудеть в целом - это не вопрос. Чел, может просто забыть о еде.

по поводу болезней и камней. Ни в процессе болей, ни после них (когда всё прошло) - никаких болей в конкретном месте живота или ещё где-то не наблюдалось. То есть ничего конкретно не болело.
По аналогии с компом - это очень похоже на "беспричинное" зависание всей системы пищеварения. Когда что-то отказывало и дальше всё стопорилось.
Дыхание глубокое и приседание исправило ситуацию. Прозвучало слово "панкреатит".
образ: что-то получив одновременный сигнал
- перерабатывать сметану
-перерабатывать творог
- перерабатывать мясо
просто "задумалось" и остановило все процессы:)

Я не писал, но острого голода при выходе у меня не было. Я просто так решил.
И вообще - фраза: "КУшайте, когда очень захочется" или "Когда появится волчий аппетит".... для меня выглядит странной. Никогда я не испывал такового. Даже, когда весил 86 кг.
С этим надо разобраться.


на овощах и фруктах?
Лаура. А как же сбалансированное питание? Хотя, конечно, могу и так. Апельсинов и яблок+ овощей предостаточно.
jdt вне форума  
Следущий пользователь сказал jdt спасибо за это полезное сообщение:
Laura (27-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter