Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2015, 15:17   #21
 
Аватар для Барсин
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Янтарная кислота во время голодания

Цитата:
Сообщение от Милена99 Посмотреть сообщение
Барсин, вот Вы пишете , что прочитали и Николаева , и Войтовича .У них где-нибудь упоминается про витамины ( не важно в уколах или в таблетках ) на голоде ? Если упоминается , дайте , пожалуйста , ссылку .Я вот , перед тем , как первый раз голодать все прочитала неоднократно , что -то подчеркнула , где-то сделала закладку и т.д У меня не разу не возникло мысли о каких-то витаминах НА ГОЛОДЕ , НИ РАЗУ .Хотя симптомы были посерьезнее Ваших .

Это все потому , что прочитав этих авторов я ПОВЕРИЛА в голод и в то , что только он мне может помочь .Я считаю , что если человек чувствует , что это не его , то и голодать не стоит начинать .Сначала Вы пьете на голоде янтарную кислоту , потом у Вас возникает мысль проколоть какие-то витамины и т .д ., такое ощущение , что Вы не поняли главного принципа голода и процессов , на голоде происходящих .С таким успехом Вам нужно голодать на борще и мясе , а то как же огранизм без витаминов )))) Я это пишу не для того , чтобы Вас уколоть , а для того , чтобы Вы , может быть , еще раз перечитали того же Николаева и поняли наконец , какой великий природный лекарь в Ваших руках и перестали считать себя умнее его .


Это у многих так .Я тоже на голоде смотрела без конца почему-то только кулинарные передачи , а запахи еды чувствовались на таком расстоянии , на котором , кажется , и чувствоваться то не должны были , настолько было обострено обоняние .
Вот ссылка http://golodanie-da.ru/Nikolaevvid.htm он применял отвар шиповника,именно с целью введения витаминов,очевидно вы не тем карандашом подчёркивали ! И ли не там читали ! Что вы за странности пишите про борщи,мясо и т.д. ещё расскажите мне про голодание на сале с шоколадом )))

Голодание это не религия и не догма,а средство глубокого оздоровления и подходить к нему нужно творчески но не выходя за рамки научных рекомендаций.

Борщи и мясо ...это будет глупость полная,а вот если организм получит извне во время голода 0.5 грамм глюкозы с таб. янтарной кислоты он на это не прореагирует т.к. количество слишком ничтожно ! Но янтарка усиливает в 10 раз усвоение печенью кислорода,а это очень помогает процессу !!! Кроме того хорошо использовать отвар витаминных трав,смешанный с водой,отличная штука при голоде !
Барсин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обострение во время голодания intertrey Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 04-10-2012 11:02
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Галлюцинации во время голодания. Eleonora Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 15-04-2009 16:48
Сны во время голодания Кatrina Беседы о жизни 891 25-02-2008 22:02
Очищение во время голодания ин-ка Архив 118 20-06-2007 16:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter