Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2021, 19:16   #18
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,148 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,127 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Врач, голодаю первый раз для похудения с большого веса

Не люблю аптечные пробиотики, я брала классы в американском государственном универе, и наш профессор говорил, что производителей БАДов даже тут в США плохо контролируют, и они сыпят туда всякую хрень, даже канцерогены в БАДах часто находят. Я предпочитаю естественные пробиотики: Айран, сыворотку, квас, кефир, несладкие йогурты, и т.п.
Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Ksuscha, как интересно,я буду в этот раз тоже немного соли добавлять.И еще думаю,делать не классическое на воде,а чай для почек попить.у меня я думаю есть и камни и песок,но давно не чистила почки,почки не очень хорошие.Нужно заняться,я думаю на голоде это будет хорошо.
Правильно, я заметила что пустой чай и кофе никак не влияют на темпы снижения веса, а самочувствие значительно улучшается. Это особенно важно когда приходится работать на голоде. Но если это специальный чай для вывода камней из почек, то может лучше его пить после выхода, чтоб не испортить желудок. Интересно мнение Ksuscha по этому поводу, как врача.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-02-2021), Igor.73 (19-02-2021), Ksuscha (20-02-2021), Ropotan (20-02-2021), Венкиан (19-02-2021), каПЕЛка (20-02-2021), Сергеев (20-02-2021), Тави (20-02-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Врач, голодаю первый раз для похудения с большого веса Ksuscha Основные дневники голодания 13 23-02-2021 13:19
Голодаю на сг и вг для похудения Lerchinko Архив 2 22-10-2018 17:59
Худею с большого веса - 110 кг. Лимонно-медовый коктейль, травяные отвары Лапка Мастера Сверхнизкокалорийное питание 2 22-08-2018 19:13
Первый опыт голодания. Голодаю для поддержания здоровья. НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!! Malika Архив 1 20-06-2018 15:50
Против высокого давления, курения и большого веса. Oleg63 Архив 2 06-09-2017 13:50


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter