Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2009, 19:34   #11
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 622 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
снова голодал и снова безуспешно, потому что головная боль достаёт и выводит из строя не только мотивацию, но и всю жизнь.)))
Master, ну что же ты так мучаешься (можно на ты, please)? я наверное упустила в других темах, у тебя всегда проблемы с головной болью во время даже коротких голоданий?
Дело в том, что у меня обычно на голоде голова не болит - слабость, тошнота, головокружение да, но что бы из-за голода голова болела, обычно такое большая редкость. Как то на последнем длительном голоде, уже на второй неделе - меня здорово головная боль терзала, несколько часов не отпускала, клизма не помогла, я уже собиралась таблетку принять - муж не дал. "Ты что, - говорит,- придумала? На тебе колючки." И достал Аппликатор Кузнецова, мне мама из Москвы привезла с металлическими иголками. Я им и спаслась. Он ведь уравновешивает "+" и "-" нашего тела. Может и тебе стоит попробовать?
На голоде организму не хватает воды, особенно мозгу и он начинает её первым делом из кишечника тянуть, а там.. грязь, шлаки, вот голова и начинает болеть. Рекомендуется поэтому в 1-й день голода и далее сделать клизму, что бы голова не болела, ну да что это я тебя взялась учить ты и cам всё это знаешь. Просто иногда 10 раз скажут - на 11-й доходит..
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (14-10-2009), Ksenik (14-10-2009), olga (17-10-2009), Porque (13-10-2009), Алексаша (14-10-2009), амос (27-10-2016), Валерия1509 (15-10-2009), Мaster (13-10-2009), Саламандра (13-10-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter