Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2013, 07:22   #11
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью - 2013! Фитотерапия, малоедение, голодание.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Лана, всё хотела спросить, как ты готовишь вишни и грейпфруты для отжима сока?
Грейпы просто чищу от кожуры, режу и в соковыжималку кидаю (у меня шнековая вертикальная). Вишню чищу от косточек и отжимаю тоже в шнековой, сок получается фантастический!!!
Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
И где вишни берёшь, вроде уже не сезон?
У нас в саду растут много деревьев с вишнями, замучились уже собирать, уже зовем знакомых, чтобы приехали и себе насобирали за просто так, так как урожай в этом году большой и жалко что просто так пропадут. Я еще сырое варенье сделала - вишня без косточек+мед и в холодильник убрала. Замораживаю сок вишневый в силиконовых формочках, потом ссыпаю фигурки в мешок и в морозилку на зиму.
Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
из кабачков с ореховым соусом
да это даже не рецепт, а называется то что было под рукой то в дело пошло)))) Настрогали спагеттями кабачки (иногда делаю вместе с огурцом или морковкой, тоже длинной лапшой). Иногда все это заправляю лимонным соком, приправой для корейских салатов и растительным маслом. Иногда соусом из орехов (в блендер - кешью или семечки +лимонный сок+немного масла+специи по вкусу+вода, можно сделать зеленым, добавив зелень или розовым, если положить помидорку и для любителей чеснок будет кстати), все это блюдо еще зеленью посыпать.
В прошлом году как то от всего этого дочка нос воротила, а в этом году сама просит, распробовала)))) И муж такие штуки любит.
Вот такая штука у меня на которой спагетти овощные крутим:

Раньше на такой ручной делала (на обычном рынке продают):
Белка вне форума  
10 пользователей сказали Белка спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (23-08-2013), Dana (03-09-2013), Gold-orhi (23-08-2013), LadyTA (24-08-2013), Maksenek (23-08-2013), prosto Natali (23-08-2013), Ratlana (23-08-2013), Spasibo (24-08-2013), Upradaxy (23-08-2013), Удача (25-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мое голодание-мой путь к здоровью - 43 дня Libelle Примеры сверхдлительных голоданий 59 04-06-2013 19:37
Мое малоедение 2013 новаяЭльфочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 26-01-2013 14:52


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter