Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2015, 08:20   #11
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 10,639
Поблагодарили 912 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Здоровье, красота, энергия после сорока

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь, но это не нормально. Даже если эти самые калории вы примите в виде углеводов, то при приеме за один раз свыше 90 гр. углей - лишнее идет в жир.
kukunja! Мне кажется, топикстартеру надо очень постараться, чтобы получить за один прием пищи 90 г углеводов. Чашка молока в углеводах "весит" 10 г, кусочек хлеба - 10-12 г, ложка сахара - примерно 8 г. Т. е. максимум треть от этих опасных 90 г Овощные салаты (обед) тоже особо углеводов не дают.

Иное дело (согласна с Вами), что рацион и впрямь несбалансирован. Ведь при таком активном образе жизни надо как-то компенсировать "затраты". И если этого не происходит, мы существенно замедляем свой метаболизм.

Сейчас много пишут о кортизоле (гормоне, который вырабатывается при стрессе). А интенсивные физические нагрузки - тоже стресс. Потому-то и появляется "метаболическое" окно, которое надо "закрыть". Т. е. после тренировок нельзя себя так жестко ограничивать в еде.

Здоровьекрасота, извините за, может быть бесполезный, комментарий. Просто ситуация, которую Вы описали:

Цитата:
Сообщение от Здоровьекрасота Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что другие женщины раза в три меня больше едят в ресторанах, я вообще по чуть-чуть, а все равно расползаюсь от малейшего!!
мне тоже очень хорошо знакома
Яся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Яся спасибо за это полезное сообщение:
monoed (18-02-2015), Rica (22-02-2015), xs_45 (04-09-2015), Здоровьекрасота (19-02-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 0 04-10-2013 11:18
Здоровье, молодость и красота Ma Baker Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 294 17-08-2011 16:07
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter