Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2015, 08:25   #10
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помочь и поддержать!

Цитата:
Сообщение от Ol´ga Посмотреть сообщение
Дома меня балуют, муж все время спрашивает: "Ты ела?"
Мы будем спрашивать то же самое, и только попробуй ответить "да"

А если серьезно... Все в твоих руках. Вместо того, чтобы заесть, встань перед зеркалом, разденься, разрыдайся! Да, говорят, что женщине нужно любить себя, но иногда такая критика - единственная возможность держать себя в руках!
Фаина Раневская говорила: "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое му*ло.
Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
"
Это касаемо того, что если безвольно кушать и говорить себе "ну что ж, я не могу по-другому, я не могу держаться, я такая, какая я есть, я бессильна над собой" - то можно даже не пытаться что-то сделать.

Прости, если я груба. Просто обидно за девочек - молодых, красивых, сильных девочек, которые сдаются, даже не сделав первого шага.
Держись! Здесь каждый желает тебе только успеха, мы будем, затая дыхание, следить за тобой. А ты не теряйся, отписывайся о каждом шаге, чтобы тебя всегда могли предостеречь от неверного пути!

__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), DenginAA (23-11-2015), Ol´ga (31-10-2015), sana (05-11-2015), Subul (24-11-2015), Арина Ермалаева (09-12-2015), Джек-лентяй (31-10-2015), нежная (05-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь и поддержать! Ol´ga Архив 6 04-11-2015 04:45
Возможные "неполадки" в организме, прошу помочь ответом! Autodafe Архив 18 30-07-2013 17:50
Как помочь алкоголику? BigFox Беседка 706 25-03-2013 09:09
очень прошу помочь советом! Veterdjaz Архив 6 20-10-2011 01:54
глюконеогенез,амнокислоты и белки -прошу помочь понять реалии boborom Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 03-09-2008 15:07


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter