Цитата:
Сообщение от sarra
Не поняла про "сушку" и "МенсХэлс".Не важно.Я тебе очень завидую,вот мне бы так легко голодать! Пока на 5 дне,планирую попробовать 21.Ты-мой вдохновитель.
|
Я же 7 лет 2-3 раза в неделю в качалку хожу. Зимой ешь белки, креатин, транспортные системы, заплываешь.
Затем методом белково-углеводной нагрузки-загрузки, сушишь тело, истощаешь запасы жиров и воду выводишь.
Тогда все мышцы обнажаются до такой степени, что можешь на обложку "МенсХэлза" фотографироваться. Но такое состояние недолго длится, недели две. Потом опять начинаешь есть протеины, углеводы и усиленно тренироваться
Цитата:
Сообщение от Алексаша
Осмелюсь не поверить. Для Вас это чуть больше 7%. Это процент жира у элитных марафонцев или у качков, которые выходят на помост. А каким способом поводился замер?
|
Да, конечно, ошибся.
Для того, чтобы кубики на животе обнажились и видны были рельефные мышцы, нужно еще скинуть 7 кг жира
А в % конечно, жира больше намного. Спасибо за поправку!
Замер проводился оттягиваем жировых складок по всему телу и измерений по спец.таблице.